Общество

Почему люди покупают в кредит вещь стоимостью 10-15 тысяч рублей, ведь это по российским мерка не такие и большие деньги?

Алёночка ***
какой ты.. . а если у человека з/п всего 20 тыров и живет он один?
Раис Кутлумбитов
Лучший ответ
***resident *** А что от этого изменится?
Алёночка *** ну можно за квартал скомить 15 касарей...по пятёрки в месяц.
Они не способны удержать деньги в кошельке.
У них физиологическая потребность их немедленно потратить.
Олег Чижов
Алёночка *** соглашусь с тобой.
Это ошибка многих. Люди хотят что-то приобрести, а в результате переплачивают более 30%. Но судить людей не правильно, каждый хочет жить и иметь маленькую радость, пусть даже в покупке безделушки
Taira Shahpandarova
Рузиля Хамитова отличный ответ!
Не умею и не люблю копить. Умею и люблю работать)) ) А то, что отдаёшь типа больше - так то ж порциями, незаметно)) ) Я и торговаться не люблю. Совок короче)))
Оля Жукова
Минимальная зарплата в стране-5 000 рублей, и надо еще квартплату оплатить, свет, телефон, проезд, да и есть что то нужно-и дома и на работе....
Алёночка *** ну,кварплата уж куда больше минимальной зарплаты
дети берут в кредит телефоны
Алёночка *** кредит дают с 23-ёх и до 65 лет.
Увидел. Моёёё! Живут одним днём.
Sergey Jakovlev
Это навязчивая реклама, и желание плучить то что хочешь, сейчас. И многие не задумываются о том сколько придется переплачивать, Хотя я лично ничего не беру в кредит, я лучше накоплю на депозите, а когда денег достваточно, тогда покупаю.
Для кого небольшие - а для кого и непосильная сумма. Пенсионеры получают мизерные пенсии. У врачей зарплаты позорные. У учителей хоть и повысили, но платить вовремя забывают. Так что не забывайте благодарить судьбу за то, что 10-15 тысяч для Вас - не такие и большие деньги...
Настя Мишина
Алёночка *** пенсионерам вроде кредит не дают?
Ага, особенно для меня небольшие с з/п 7 тысяч!
Зоя Иванова
при зарплате в 9000рэ в месяц-да сущие копейки! и за ком. услуги-5000 рэ в месяц!
Кредит это по нынечнам меркам лахотрон как и наше Провительство это один пишим три в уме держим.
видимо нет других вариантов..)) ) я - против кредитов. . если только крайний случай. . взяв кредит на 15 тыс отдашь ещё почти 5... это безсмысленно! у нас в стране всё сделано так, что платят те, у кого и так ничего нет.. . ) это радует! может быстрее народ отдуплится. . хотя русские наверн так и будут крепостными.. . даже после отмены его))
Андрей Ли
А вы решили, что все РОССИЯНЕ имеют доход выше 15000 рублей? У некоторых и работы нет
В деревнях пенсионеры с 5 000 пенсией считаются богатыми людьми
Алёночка *** ну эт оттого что в деревне только у пенсионеров деньги есть....работы для молодёжи ведь там нету....не понаслышке знаю.