Общество

Почему люди с большими опытом унижаются и вкалывают за 10-15 тысяч рублей, причем сами указывают эту зарплату в резюме?

Вы должны на собеседовании сразу посылать такого работодателя который не ценит опыт и не готов платит хотя бы 30000.Зачем всю жизнь горбатится набираться опыт, что бы потом что? Вкалывать за копейки?
Послать - не проблема... проблема - найти работу, тем более на 30 косарей...
Влад Виесис
Лучший ответ
им детей кормить надо, тебе не понять...
С таким запросом их скорее примут. А много просят обычно те, кто вообще мало чего умеет.
большой "конкурс" на это "рабочее место"...
блин, куда ни плюнь, везде люди опытные или с высшим образованием...
на лопату мало кто хочет вообще..
а за 15 тыщ протирать штаны и юбки в офисе можно согласиться, иначе ваще останешься без такой "работы"
Наймёт узбеков они с радостью согласятся. У нас узбеки только на государственных стройках работают.
Их с детства учили, что чтоб жить нада работать, ну типа честно, за зряплату! А те кто хорошо зарабатывает, и не дай бог предприниматель или бизнесъмен, то они обязательно воры, коррупционеры, аморальные люди, им место в тюрьме!
Вы хотите быть вором или хотите жить честно? Вот и работайте, за зряплату! Такая вот реклама в обществе, во всех странах, в интересах тех кто дает работу и печатает деньги!
Юрий Ковальков
Если послать всех работодателей, сдохнешь с голоду. И дети заодно. А с окладом за 100 000р с улицы не берут по объявлениям.
Ну, не надо провокаций... Сколько стоишь, столько и платят. Считаешь, что можешь больше? Вперед... весь мир перед тобой)) Все иностранные работодатели тебя рассмотрят - и немцы, и китайцы, и американцы... Предлагай, что ты умеешь, доказывай лояльность компании, или свои нетривиальные умения, навыки, таланты, разработки - поднимайся с нуля, как все... Развивайся, эмигрируй в другие страны, ищи лучшей доли, доказывай, побеждай, завоевывай... А как иначе? Если здесь не оценили, пробуй в другом месте, не останавливайся...))
Послал я всех работодателей и что дальше ?
У не которых семьи и торговаться не когда
Paul Klingbeil
30 сейчас минималка насколько я знаю, в Москве во всяком случае
Или еще нет уверенности в себе, скромность или страх, что откажут
Вадим Карнов
В сша у грузчика 2500 $ зарплата аха а вы 30 тыс рублей ))) причем 1 кг мяса стоит у них также как и в рф ))