Общество

Почему билет на концерт Киркорова под фонограмму стоит от 6-15 тыс рублей ,а билет на концерт Пелагеи от 600-1.600 руб..

в России не ценят песни исполненные в живую ?
Ольга
Интересно, сколько стоит билет на Камбурову ?
Светлана Труфанова
Лучший ответ
так Пелагея рокерша...
Алена Чукаева
Платят не за Киркорова, а чтобы себя показать.
Я вот тоже сижу и думаю- Чечилия Бартоли выступает у нас в концертном зале Мариинки за 6000 рублей максимум, это на остальные 9000 рублей с каждого билета Филя перьев купил на костюмчик???
Светлана Труфанова Счастливые Вы !
Сама Чечилия Бартоли !
Все просто. Не всю же жизнь он пел под фанеру, да и связи. Раньше он работал на имя, теперь имя работает на него
Жадность берет свое.
Золото пробуют огнем, женщину — золотом, а мужчину — женщиной
Скажи мне, друг дорогой, какой женщной опробывали Киркорова?) ) От и вывод сделай сам-отчего он такой "дорогой"))))
Ольга Привет ))
А цену на билеты определяет не певц, а организаторы. Если билеты улетают по 10 тысяч, то зачем их продавать по 5? А в живую у нас давно никого не ценят - скажите спасибо Разиным, Алибасовым и им подобным..
Татьяна Ш.
распиаренный. народ не ценит настоящих исполнителей. упадок культуры
Филипп Бедросович- Король эстрады. шоумэн. Веселый парень. а кто такая Пилагея?
кто как востребован.... а 30 000 за билет Ваенги это потому что она так ценна?...
Anastasiya .
целевая аудитория разная. если бы на пелагею ходили люди, которые были бы готовы отдать 6-15 тыр, билет бы стоил 6-15 тыр
Так Вы же и платите!!!!
Мертвый лев... Или он ещё и не умер?!
мы живем в эпоху рынка, вещь (в том числе билет) стоит ровно столько за сколько ее купят
выходит неразборчивые поклонницы Филиного таланта готовы платить такие деньги, а искушенные Пелагеи - нет
не не ценят