Общество
Вам понравился бы мужчина 29 лет, который одет в куртку за 3 тыс. руб, джинсы за 2 тыс. руб, ботинки за 2 тыс. руб. , на
голове вязаная шапочка (800 руб.) ? Или только богато одетых любите?
Мне бы понравился умный мужчина в любой шапочке и любой курточке
Ни фига себе - не дешево одет однако. Я так не одеваюсь.
Вам не кажется что ваш вопрос фуфло.
ты на пляже не было !
Если бы я так комплексовала из-за одежды, то из шкурки вылезла бы, но заработала.
Но не могу понять, как можно так много значения придавать одежде?
Надежда Орлова
Я зарабатываю, но мне деньги на квартиру сейчас нужны...
Человек одуванчик, к кому вопрос то адресован? я мужик например
в мужчине одежда не главное, можно и переодеть при желании
на нём ценники висят?)
Люди, которые судят людей по цене одежды - мудаки.
В смысле - в подворотне) ) такого раздеть ?
- Токо в сексуальном) ) можытЬ смысле.) )
А так - навару не будетЬ, праааблемы.))
А понравиться он должен как человек или как мужчина?
Если как человек, то причем здесь стоимость одежды.. .
Если как мужчина, то опрятность в одежде важней ее стоимости.
А вообще-то общаешься не с одеждой, а с человеком.
Наивные бабы!... Как вы не понимаете, что если мужик довольствуется курткой за 3 тыс. , то и жене будет покупать не дороже 5 тыс! И вас потом будет это бесить, что "вон, Зинке муж каждый год новую шубу покупает, а ты мне - не одной! . Ну так Зинка-та не дура была, знала как мужа выбирать, пока вы за потёртыми джинсами пытались "богатый внутренний мир" исследовали!:)
неважно сколько стоит его одежда. зависит от него самого.
А что ценники с одежды оторвать сил не хватает?
мне важно, что В голове, а не НА ней...
Все нормуль кроме шапки, а так цена не важна, нужен богатый внутренний мир ;)
Надежда Орлова
А какую шапку посоветуете? (цена)
О у меня такой богатый внутренний мир! Даже тараканы в голове есть !
мне пофиг какой стоимости на мужчине одежда (только не воняло как от бомжа) -главное чтоб с ним было интересно и комфортно)
Неважно какая цена одежды, главное чтобы одет был стильно. Ну и конечно, чтобы было о чем поговорить :)
Людей по одежки не судят