Общество

Вам бы мог понравиться мужчина, который одевается скромно (куртка за 1 тысячу руб. с рынка, джинсы за 1 тыс. руб.

с рынка, кроссовки 1 тыс. руб с рынка, вязаная шапочка (500 руб.) , но чисто, но при этом не бедняк, имеет хорошую зарплату?
Я сам себе очень нравлюсь и девушка моя не за одежду меня полюбила )))
Что касается цен, то они сегодня далеко не всегда определяют качество. Скажем, у меня зимняя шапочка куплена за 460 руб. , но зато шерстяная, а в магазине известной фирмы видел за 3000, но искусственную. Моя лучше )
Anya Voliuvach
Лучший ответ
Марина Глухова А у нас в городе все мужчины носят зимой дублёнку и норковую шапку. Дублёнка - 30- 40 тысяч. Многие берут в кредит.
я мужчин оцениваю по другим качествам)))
Егор Артюшин
Мне по идеи не смог бы))))
Дело не в стоимости, а в качестве вещей. Один мой родственник предпочитает только английские мужские костюмы, а другой- российские костюмы марки ТРУВОР. Разница в цене- весьма ощутимая. И костюмы "Трувор", при этом, смотрятся во много раз лучше. Ткань - импортная, лекала тоже, только пошив наш. Отсюда и низкая стоимость. Поэтому- дело не в этикетке и бренде.
Марина Глухова Трувор дорогие костюмы. Я купил на рынке пиджак Сяо Ляо за 1 тыс. руб)))
Запросто! Не в одежде главное в мужчине! Лишь бы чистой была эта одежда, а остальное - ум, надежность, духовная и физическая сила, чувство юмора, умелые руки (и не только руки) - вот главное!
Нормальные цены для рынка, на хорошем теле все новое смотрится, а на задвохлика хоть золотые вещи надень они не смотрятся. Состоятельный мужчина и нечего тут его унижать из-за одежды.
блин.... у меня тоже убогая вязаная шапочка (((
всё потому что терпеть не могу шапки и к тому же хрен приличное что то купишь на мой размер, всё на гномов каких шапки делают (
Андрей Романов Купи из флиса она поприличней выглядит
Любимова Татьяна Хотите дам сайт шапок, где на 62 размер есть что купить? Краснодарский край, присылают Вам наложенным платежом.
Андрей Романов Скоро лето, забей на шапку
можно посмотреть, как выглядит куртка за 1000 рублей?
Хината Хьюго
Aganeta Fast
и это только в интернете!
Марина Глухова

НОская очень. Три года как новая.
Я все как то по девушкам...
Для меня одежда - далеко не главное!! ! Я сам такой!
Хорошо, что покупает, а меня мама одевает в самые дешевые и я не жалуюсь, я воспитанный
Catherine The Great
Александр Корейко?
Самое главное, чтоб под курткой билось доброе нежное и верное сердце
Мужики меня не возбуждают
не в одежде дело. Главное чтобы человек был хороший, а при желании можно и переодеть потом, если деньги есть :)
Марина Глухова Он на квартиру копит
Одежда - это мелочи, это не важно.
Sergej Oskolkov
он может деньги бережет. чтоб жене отдать на ее расходы
Ваще то по одежке встречают !!!Мудрая поговорка !!!А лошара в принципе не может хорошо одеваться !!!
конечно! можно одиваться на 100000$ а быть уродом по жизни