Общество

Что подумаете о мужчине, который зарабатывает очень много, почти 11 тыс руб в месяц?

У этого мужчины с оценкой себя всё впорядке.)
Игорь Завырылин
Лучший ответ
У меня кредит только 12 тыс. рублей в месяц + квар плата, так что 11 тысячами не обойтись. Копейки и только.
много таких, у меня бывало и меньше. в 2002-м 4000 считался приличной зарплатой в Москве с улицы давали 10000.
Влад Кальченко
То, что этот мужчина живет в России
11 тысяч это много???
большинство в регионах столько получает
Что у него зарплата 11000)))
Что он скоро будет жить в Лондоне и дружить семьями с Абрамовичем!
либо алкаш, либо лентяй
Janar Umerbekova
Серьёзный мужик!
У меня на сигареты больше уходит!
Сергей Кохан
Если он живёт в столицах - пенсионер или со здоровьем проблемы. Для регионов это вероятно хорошо.
Если работает, нормальный мужик, а заработок придёт.
Оксана Мудрик
Сейчас людей ценят за зарплату? Ох... еть....
Даже для регионов это копейки, семью где есть маленький ребенок не возможно. С чего возникло понятие что для регионов 10000 это хорошо, это так же плохо как и для москвы, чтобы прожить в регионе надо иметь зарплату в 2-3 раза больше. Достало понятие москвичей о том чтобы прожить в регионе хватит зарплаты в 10000, не хватит я вас уверяю половина уйдет за квартиру, а на 5000 даже в регионе не прожить. тем более если мужик один работает, а жена с ребенком дома сидит. В регионах цены на продукты ничуть не ниже чем в москве, такие же разница максимум в 5-10 рублей, в регионах носят одежду с московских рынков, таких как черкизовскии, по той же цене по которой она в москве продается, если даже не дороже. так что даже для региона 10000 это ни что.
Совершенно ничего. я людей не по з\п оцениваю. Наверное первое что подумаю это то что он зарабатывает мало.
ничего
Значит бабе повезло (если живет в деревне или в регионах) , Если в столице-неудачник.
София
Молодец!!!! Хоть что-то зарабатывает, а не бомжует не побирается не попрошайничает!!!!
Значит этот мужчина лейтенант милиции (полиции)
Я подумаю - эх, в какой стране мы живем?. . А потом решу: искать парню надо, а не ждать не пойми чего не известно от кого.. . Меняй работу! А если лейтинант милиции - гиблое дело: работать не умею, воровать боюсь...
Каждый делает выбор сам