Общество
Что вы подумаете о двух людях у одного зарплата 16 тыс. руб. В месяц, а другова 500 тыс. В месяц?
Образование играет роль...
не умеешь работать головой, работай руками. Но учти. Сегодня ручной труд не особо оплачивается. Если то только ты не какой нибудь специалист делающий эксклюзивные вещи.
первый продавец в продуктовом магазине поселка, второй айтишник в Москве
Тот у кого 500 000явная сволочь. Я бы таких сразу убивал.
я всегда поражалась, а как это возможно, те, у кого 16.000 поддерживают тех, у кого 500 )
Но да, горло готовы перегрызть ) сидя на продавленных диванах
я подумаю -кто из них просто счастлив, по человечески..?
ну второй бесполезный вор
Один нашёл, как заработать, а другому нянька нужна.
Счастье не в деньгах. У меня был знакомый, его очень любили деньги, а больше его никто не любил.
а у меня 13, что я могу думать?
Что думаю о двух людях? Один из них с вероятностью в 90% живёт на трудовой доход. А другой — нет)
О самой ситуации? Печальная картина. Впрочем, при капитализме практически всё печально.
Я не о них подумал, а о социальном неравенстве . А ещё о том что тот кто 500 имеет всегда будет ныть и одалживать пассатижи и просить угостить стаканчиком кофе...
два дебила- это сила
То, средняя 258 т р ))
я думаю о своей зарплате)
один работает честно, другой разворовывает бюджет, в партии единая россия
Это называется *искусственно созданная бедность*.
Каждому своё.
Заходите на канал Мотивация_у$$$пеха.
Обретёте уверенность в зарабатывании денег.
https ://t.me/ motivacya_uspeha
Заходите на канал Мотивация_у$$$пеха.
https ://t.me/ motivacya_uspeha