Общество
Почему в Германии минимальная зарплата 87 тыс руб а в богатой России 6 тыс руб?
тАМ ДЕНЕГ С КАЗНЫ НЕ ТЫРЯТ НЕЩАДНО КАК В рОССИИ
Потому что немцы работают и делают машины и другие вещи своими руками, а не пилят бюджет как россияне.
В германии из бюджета не уходит столько денег на вооружение для сохранения своих границ как в России. Потому что вся германия с гулькин нос.
Елена Белова
Кто вас сказал что Германия меньше тратит на вооружение чем Россия? чем
Немцы в рублях получают? Вот это новость!
По словам моего знакомого, в живёт в Германии . Большие и мощные машины имеют только пенсионеры, молодые такое себе позволить не могут .
Сейчас все немцы будут делиться своей зарплатой с арабами.
Денис Тимофеев
всё понимается в сравнении, в россии мы давно делимся зарплатой с азерами и прочими.. и зарплаты у нас ЗНАААААЧИТЕЛЕЕЕЛЬНО МЕНЬШЕ ЕВРОПЕЙСКИХ
Потому что в Германии делают вещи, а у нас - дерьмо.
во как.. в германии уж в рублях получают..
Елена Белова
ну если поменять 1200 евро то получится 87 тыс руб
В Германии в рублях? Зарплата побольше, а что после вычетов и налогов остаётся. Сейчас там многие живут за счёт стариков. и это не пустые слова.
Елена Белова
..с минимальной зарплаты налоги не берутся
В России слишком прожорливая братва у власти.
Потому что в Германии нацеленность на экономику в полите государства. А в России только покрасоваться на публику перед другими странами нацелены. Политика импортозамещения - три раза ХА.
даже пидр в Германии и тот человек, а россиянам дикарям и так хорошо..
Все очень просто! В России живут, в Германии выживают.
Потому что они не голосуют за всякое едро.
Там работают что-бы жить, а у нас живут что-бы работать.
потому что у России слишком много братских народов
они геи
там еврики 6000 минималка
германия не стала тоталитарной страной более полувека назад, то биш в сорок пятом году, РОССИЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ ТОТАЛИТАРНЫМ ГОСУДАРСТВОМ а в тоталитарном государстве нет граждан есть, народ то биш быдло, и прав человека быдлу не нужно, и еще раз там граждане а у тоталитарных стран в основном народ..))
потому что это развитая страна и они знают, как спекулировать, чтобы делать деньги, плюс хорошо развитая наука и техника