Прихожу я в салон по продаже сотовых телефонов.
Стоит мужчина, лет 25. Долго и упорно разглядывает телефоны за 30-32 тыс.руб.
Потом, мужчина отошел от витрины, подошел к девушке.
Да, девушка была там очень симпатичная, с очень пухленькими сексуальными губками (Не,ну реально, никогда раньше таких не видел)
Мужчина спрашивает:
- Девушка. Вот если бы у вас был день рождение, то какой бы телефон вы выбрали?
Девушка отвечает:
- Вот такой HCT за 13-15 тыс.руб.
Мужчина опять долго и упорно расматривал предложенные модели.
Потом снова отошел, подошел к девушке и говорит.
- Вы знаете, никак не могу определится с моделью.
Девушка:
- Бывает, вам какие характеристики и за какую цену?
Мужчина:
- Да вот знаете, не знаю, какие характеристики. Я не себе беру. А цена в 20-25тыс.руб.
Девушка:
- Ясно, а кому вы берете?
Мужчина стеснительно заулыбался... И говорит.
- Беру матери, на день рождение.
Девушка после таких слов, несколько секунд не знала, чего и сказать ему.
Вот теперь думаю. Неужели телефон за 25 тыс. прямо вызывает шок?
Общество
Мужчина покупает своей матери сотовый за 25 тыс.руб. на день рождение.
молодец! заботливый сын у кого-то вырос
ну так некоторые думают, если мама - так непременно баушка бестолковая, которой ничего не надо.
Если мужчине 25 лет, то его маме вполне может быть 45-47.
Да нет, она была в шоке от того, что за такие деньги телефон матери покупают. Немолодым обычно покупают очень простые и недорогие.
Ну и че? У меня мама любит телефоны и хорошо в них разбирается для её возраста. Если есть деньги почему бы не подарить вещь для забавы? А может парню девушка понравилась, решил произвести впечатление. Подчеркнул что он свободен, что матери подарок. Все правильно парень делать, главное не сбегать от страха. А девка судя по "бывает" похоже гламурная кисо. Она парня не поймет и не оценит.
При чем здесь цена? Речь идет о матери.
Может мама у него продвинутая...
глупо. можно купить б/у телефон в пределах 1000 руб, не важно для кого. телефон должен обеспечивать связь, а не всякую хрень игрушки и какие-то гаджеты или что там у них .я и для себя покупаю так же-лишь бы ни копейки лишней не заплатить (а деньги у меня есть)!!!! купил себе за 700 руб б/у 7 лет назад и до сих пор по нему звоню-главное экономить деньги! тогда всегда будешь при деньгах при разумном к ним подходе ЖАДНОСТЬ-ОСНОВА ЖИЗНЕННОГО УСПЕХА!!!! а маме лучше просто так денег дать на подарок-пусть купит сама себе не хрень телефонную, а что сама захочет-может шубу там или луковицы хороших цветов на дачу себе и т. д.
День РождениЯ !!(
я люблю телефоны, компьютеры и т. д.... даже когда машину покупала выбирала какая в ней "музыкалка"....
Ну если мама разбирается и ценит телефон такого ценового сегмента, то хороший подарок, а если мама старой так сказать закалки ) То может есть смысл за эти деньги подарить что то более функциональное (по ее мнению) . Видимо вызвало удивление не стоимость а сам факт выбора именно телефона как подарка.
Парень может с девушкой хотел познакомиться, вот и сказал что маме
а потом сойдёшь с ума растолковывая как им пользоваться. есть конечно и продвинутые старики. но большинству надо просто звонилку попроще. с большой батареей. я своей купил за 3т. китайца. батарея 3600 Мамп. раз в 2 недели заряжает. орёт кромко. -большинству-самое -ТО.