Прихожу я в салон по продаже сотовых телефонов.
Стоит мужчина, лет 25. Долго и упорно разглядывает телефоны за 30-32 тыс.руб.
Потом, мужчина отошел от витрины, подошел к девушке.
Да, девушка была там, очень симпатичная с пухленькими сексуальными губками..
Мужчина спрашивает:
- Девушка. Вот если бы у вас был день рождение, то какой бы телефон вы выбрали?
Девушка отвечает:
- Вот такой HCT за 13-15 тыс.руб.
Мужчина опять долго и упорно рассматривал предложенные модели.
Потом снова отошел, подошел к девушке и говорит.
- Вы знаете, никак не могу определится с моделью.
Девушка:
- Бывает, вам какие характеристики и за какую цену?
Мужчина:
- Да вот знаете, не знаю, какие характеристики. Я не себе беру. А цена в 20-25тыс.руб.
Девушка:
- Ясно, а кому вы берете?
Мужчина стеснительно заулыбался... И говорит.
- Беру матери, на день рождение.
Девушка после таких слов, несколько секунд не знала, чего и сказать ему.
Вот теперь думаю. Неужели телефон за 25 тыс. прямо вызывает шок?
Общество
Что вы думаете про мужчину, который покупает матери телефон в подарок за 25 тыс.руб?
Хороший сын что любить свою мать!! !
МАМА САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!
Она представила что это из ее кармана деньги уходят, вот и отправилась в шок!
Либо вор (не знает как деньги достаются) либо богатый лох-не понимает что чем дороже модель -тем она чаще выходит из строя. Особенно у пожилых людей привыкшим к неказистым но прочным советским изделиям.
Дороговизна подарка не означает какой то суперлюбви- ненавидимым всем коллективом начальникам такие подарки покупает коллектив, что закачаешься.
По другому надо любовь к маме выражать, а не откупаться дорогими подарками!
Думаю, что у человека технически продвинутая мама. Моя вот дальше кнопочных за 4.500 так и не смогла подняться. А ифон потыкала, потыкала.... И переставила симку обратно в старенький эриксон)
Буквально недели две назад читала этот же вопрос. Сколько можно одно и то же спрашивать, причем в той же самой редакции
Любит он свою маму, что тут не понятного, хотя нам мамам дороже всякого подарка простое внимание и что бы у детей всё было хорошо.
Прекрасный сын!!!!
Эта игрушка на пару лет....
Невоспитанная девушка. Вот и все.
ну молодец что тут скажешь
Сын, конечно, чудесный! Только отведи, Судьба, от такого муженька!!!!
zaba davit
Так как этот мужчина поступил бы любой уважающий себя и своих родных человек. Если он имеет возможность своей матери сделать такой подарок, то грех этой возможностью не воспользоваться! Ведь это же мать - самый дорогой на свете каждому человек. Я своей маме на 40 летие подарил золотой браслет за 80 000 руб. И считаю это знаком внимания, благодарности и уважения, а никак не стыда, признаком маменькиного сынка и ещё всякой херни, которую наверняка напишут тут хронические неудачники "тролли".
я бы подарил (деньги) /(конкретную модель по непосредственной просьбе) через длительное обоснование. а отборные вещи всегда дороже.
p.s. нашёл с кем советоваться)
если средства позволяют, то почему нет, он же маме покупает.