счас и собачий корм. .
:)
.. дороже стоит, троль
Общество
Если дети блокадника Ленинграда покупают ему на его пенсию (25 тыс рублей) тушенку за 20 рублей, что про них можно сказать?
Виктор Вальтер
тупой, перейди по ссылке или зайди в пятерочку
у большинства молодежи сегодня нет памяти, чувств, эмпатии, морали, как насекомые со-существуют в 21 столетии в гонке за долларом и мат. ценностями, не понимая, что не в них смысл
С.... ки и сволочи
Ля-ля не надо. Такая банка стоит минимум 35 рублей. Кроме того вполне съедобна. Да и покупают ему они её НЕ ОДНУ!! ! А минимум ЯЩИК на месяц. Да плюс готовят, как положено. Или вы это о себе и своём деде написали?
Виктор Вальтер
нет это не мой дед, это сосед у меня был
Так им самим уже лет по 50-60, детям? Но суки, конечно. А настучать на них в опеку нельзя?
Виктор Вальтер
они его квартиру уже мрази продали и сдали его в дом престарелых
А как он воспитал таких уродов? Сам и виноват наверное .
Если вкусная, то почему бы и нет. Я люблю тушенку, но где по таким ценам купить, а на 25 тысяч рублей не пожируешь в Питере
можно сказать что потом ихние дети не купят им даже этого. сдохнут с голодухи.
Видимо тушёнка не ГОСТ, а ТУ. то бишь мяса в ней нет, только соя ну и вес у этой банки небольшой, как паштетная баночка.
Что можно сказать про его детей.. . Слов нет, вернее они есть, но все нецензурные. Так что я промолчу :(
Нету сейчас тушёнки по 20 руб.
Помнят значит о блокаде. Главное не качество еды а её количество.
Пидорасы неблагодарные.