Общество
Какие существуют термины для обозначения ситуации:квартплата - 3 тыс. руб при зарплате - 7 тыс. р.? и всё ок))
Термин один - незнание Ваших прав (можно сказать, что и экономическая грамотность подводит) . Обратитесь за субсидией на оплату ЖКХ и будет Вам счастье.
я Вас переплюну: ) зарплата 4500, ЖКХ 3 тыщи.
и всем пофигу.
полный пизде@ц!!! !
Зы живут хорошо отдельные слои. Интеллигенция и бюджетники на грани нищеты. И просвета не видно. Ну скоро наши чиновники сами будут учить детей в школах и воспитывать в саду. Ибо уже счас почти некому это делать
и всем пофигу.
полный пизде@ц!!! !
Флория (Лариса) Голынская(Ким)
Буквально вчера с коллегой разговаривала.(Это про 3и 7 - у неё так) Как-то умудряются вторую иномарку дочери покупать...)))
Наталья Волкова
А Фурсенко сказал,что сейчас в школах 200 тысяч лишних учителей.Будет сокращать. А чиновники и так учат своих детей сами. В США для иностранцев образование платное.
отвечу поговоркой "Было бы смешно еслиб не было так грустно". Основная часть населения думает только о выживании, а им - модернизация, инновация...
Чин какой то выступал и сказал что услуги ЖКХ доступны. Тоесть их возможно выплатить. Вы значит можете ещё в два раза больше выплачивать комунальщикам. Они не считают сколько стоят услуги. Они считают сколько могут взять.
скотство -это называется. А такие впечатления у вас от того что у нас в нашем больном обществе дикие перекосы в доходах - в крупных городах достигают 41 раза !! -т. е. если одному стало еле еле хватать на второй бутерброд, то его сосед второй джип покупает. Вобщем от этого все и беды -что одни сдвигаются медленно вниз, другие стремительно вверх (т. е. жиреют).
Да, плохая работа.
Раньше было если квар. плата превышает 30 % зар. платы выделялась дотация на жилье. (отделы Соц. защита) . Проверьте может и сейчас эта норма действует.
"экономическая безграмотность меня подводит.. " - экономическая безграмотность здесь ни причем. Здесь имеет место обыкновенная лень, нежелание работать и зарабатывать. В скандинавских странах налоги и оплата жилища забирают до 60% дохода семьи. И ничего, живут.
пизд%ц!