Общество

Я Должна 240 тысяч рублей. При зарплате 25 и тратах в месяц около 40. Что делать, как быть?=)

Занять еще )
Milashka Simpotyashka*))
Лучший ответ
Траты у вас не соразмерные зарплате.. . Завязывать надо с этим...
Поменять местами зарплату и траты
?????? ?????????????
Противно читать- прям детский сад! По доходам и расходы- ничего другого не существует.
Ильнар Газизов
Замуж выйти
Роман Кулик
По одежке протягивай ножки . Поскромнее в покупках нужно быть.
главное продержатся до 21 12 2012
есть 2 верных способа-увеличить доходы или сократить расходы. Можно и то и другое вместе, но для тебя это нереально
Умерь аппетиты.
траты сокращать. как минимум о 20 тыс. это для начала
специально для тебя придумали панель!
Алексей *** нет, панель придумали, чтобы ты наконец с девственностью расстался, я тут не при чем.
неудивительно))) придется замуж выходить или работу другую искать)))
Зоя Леонтьева
Дмитрий Куварзин по-моему, ваш совет не подходит, так как спрашивающая как бы замужем, если она зарабатывает 25, а тратит 40 в месяц.
нужно сильно сократить расходы.
покупать только еду, причём недорогую еду.
тогда за полтора года можно вернуть долг.
Ваня Агура
25 тысяч - хороша зарплата.
Где Вы живете и в какой сфере работаете?
Aidana Baitasova
Алексей *** Москва. маркетолог в издательстве. адские копейки по нашим расценкам на эту должность на самом деле=)
прямо как-то неловко считать чужие деньги... Но просто интересно-на что Вы так много тратите?
Алексей *** на себя любимую=) ну еще маме помогаю=)
Ну найди кокогонить лоха и скинь на него эти проблемы.... не ну все так делают ты чё....
Займи 250, отдай 240. И у тя еще 10 тыс останется отметить.
Алексей *** ахахах=) что-то мне подсказывает, что этим и закончится=)
меведю пожалуйся...
Забей на долг.
Rodica Gavrilenco
Это как? При зарплате в 25 тратить 40, научите.
Алексей *** ну потому и должна 240=)
Ну, с такими талантами взять псевдоним "Коперфильд" и кредит в банке!
Смените пожалуйста фото - уж слишком эротическое. А про зарплату - тут главное не делать никаких непродуманных шагов чтобы не стало еще хуже
Алексей *** Вы что перевозбудились?=) я вроде не в Религии и Вере сижу=)
взять кредит
иди на тверскую там много дают
Алексей *** я и так там недалеко работаю.
ну вы же гдето находите 15 штук... значит не все так плохо...
Нина