Общество

Если Путину дать 12 тыс. рублей (как рядому пенсионеру РФ), он сможет месяц прожить? жрать Ролтоны будет или голодать?

Лучше 9 000, как у меня...
И индексацию не делать.
Андрей Горбушин
Лучший ответ
он на полном государственном обеспечении.
Всё за счёт казны.
И на Дальний Восток слетать обколотых тиров погладить - тоже счёт казны (мы ж не в Америке ж)
Андрей Зотов
Да он на старых запасах ещё долго продержится.
Если его не снять с гос. обеспечения, то конечно же сможет!
Реши уравнение; если каждый россиянин даст ему по 12 тыс рублей то получится 28 миллиардов баксов. Сколько скрипок сможет купить Ролдугин?
Роллтоны слишком дорогие, чтобы их жрать, 32 рубля стоят и многим они не по карману! Можно купить простые макароны и сварить, тогда хватит на целый день...
Naruto Uzumaki
а был бы жив путин с такой пенсией?
Если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой.
и 5 тыс единовременно
да не только ему а до кучи госдуре, местным админам и прочим управленцам. какая экономия и протрезвление вышло бы...
Feruzbek Shamuratov Ну, в таком случае рабочий класс и прочее быдло вообще за стакан воды и кусок чёрствого хлеба работать обязаны.
А восемь не хочешь и пусть сначала побегает по бывшим работам за справками особенно когда их уже не существует
Raissa Gromova
Жрать???! Что за слэнг? Мудила ты пиндомразьский?
пшено по 16...это почти тонна.
разварится буде ЖД цистерна.
Лучше как на Украине, тысячу гривен дать и коммуналку такую же! Для любого украинца, такая пенсия это предел мечтаний.
Я, думаю, он не возьмет эту подачку
Xyй ему в рот нужно дать и пусть сосёт nuдорас
Сирена С