Общество

За 12 тыс. руб. в месяц вы будете хорошо работать на "Почта России" или вообще туда не пойдёте (Москва)?

Ну идут, у меня знакомая работала - там легко продвинуться, т. к. очень часто персонал обновляется из за текучки. Вы можете через пол года к примеру стать начальников почты, если Вы хорошо работаете. Она, например, изначально согласилась, потому что, ее график устраивал, с ребенком удобно - рядом со школой - контроль, не надо тратить деньги на проезд - рядом с домом. По разному бывает. Можно устроиться на 25тыс. и истратить половину на транспорт и на обеды.
Альбина Жаркова
Лучший ответ
Евгения Курдакидзе Да, такими темпами можно стать начальником всех начальников всех почьт.))
В чем проблема-то? ? Идите в депо заправлять вагоны водой.. При графике 2-2 по 12 часов вы будете получать 25 тысяч
Ал
Аленка
( К@тюшка ) А как это вагоны водой?Я тоже так хочу.
Лично я не пойду за такие деньги работать ...но оправданием плохой работы низкий оклад тоже служить не может
Че делать надо?
График работы?
Галина Валова
ну если я через день еще проституткой буду подрабатывать... то нормуль канеш... всем письма разнесу)))
Виктор Дубинин
( К@тюшка ) Ага,письмо принесла и тут же обслужила клиента,2 в 1 м))))
для нас это отличная зарплата !! сын на грузовой машине большой за 6 000 работал
у почтальона 4 тыр зарплата у нас ...работают однако ...
Эдуард Путилов
Там работают в основном старички или молодёжь никуда не устроившаяся. Старички медлено работают, молодёжь на слабую троечку.
Для Москвы может это мало, для периферии нормально.
Для Москвы мало. Просто тупо на транспорт и обеды всю ЗП истратишь.
Если работать то просто ради развлечения чтобы дома не сидеть и есть другой источник финансов.
Для провинции 12 000 в общем то довольно распространенная ЗП т. к. Россия за МКАД есть просто белая африка.
Но тут на почте получают 9500 - начальник. Вакансии недавно видел висели.
Артур Букетов
не понимаю почему низкий уровень оплаты труда должен являться оправданием хреновой работы
Михаил Лац
Извени но, за 12 тысяч я могу прийти туда поспать только.