Они теперь и по воскресеньям работают, а зарплата копеечная. У меня подруга там работает.
А никакой личной жизни у замдиректоров магазинов Пятёрочка. Прикиньте - пятидневка с 13 до 22 ч, выходные 2 дня - например, среда и четверг.
Общество
Люди, которые работают на Почте России, они вообще имеют какую то личную жизнь?
Почта России - это не только отделения.... Например, я уверен, что рабство в головном офисе показалось бы тебе счастьем.
таких рабских плантаций в РФ полно, чем дальше от Москвы тем больше абсолютно все крупные организации похожи на платанцию для негров, даже дочки газпромовские, где слесаря за 16 тыр. в месяц газ налаживают, не говоря о бюджетной сфере, за с исключением некоторых, кому повезло попасть в майские указы президента. Ну и конечно же тихо затухающие разворовываемые совдепоские промышленные предприятия
А то! Там столько подсобок - только держись!:)))
Сегодня работают так почти все транспортники. Водители фур, зерновозов, контейнеров, тонаров, автобусов почти все живут в машинах. Особенно если хозяева крутышки из администраций или силовиков. Эти машины никто не трогает, не контролирует. Карточки водителя до бантика, а водители просто рабы. Если водитель грузовика может встать и дремнуть, то водитель автобуса с 5-ти утра и до 21-го, на линии и в графике, с пассажирами в салоне и тут вздремнуть не получится. Вечером пока сдался, добрался, поужинал, помылся уже полночь, а минимум в 4 утра подъём. Почтари такая же рабская сила и всем плевать.
Рабочий день ограничен.
ВЫ о чем?
Катя Кулак
Если бы.
Зато некоторые из них имеют возможность читать чужие письма ;)
Кое-кто за одно это отдаст многое... ;)
Они работают с 8 до 20 наверняка 2 через 2
Я раньше ботрачил по 14 часов 2 через 2 и ничего
они на работе вообще-то. Или у них на работе личная жизнь должна быть?