Общество

На почте России работают люди которым мало платят, они воруют посылки что бы возместить не достающих денег з/п?

Германия, ничего себе так страна. Отправила посылку вместо Грузии в США в штат Джорджия... ни ответа, ни посылки, ни денег.... Так что все везде возможно
Михаил Ким
Лучший ответ
Губернаторами и мэрами, работают люди, которым мало платят. Они воруют, что бы возместить не достающих денег з/п.)))
Руслан Алиев
Не исключено. Кто-то ворует, что бы не сдохнуть с голоду, а кто-то ворует ради наживы. Нельзя всех преступников равнять под одну гребенку.
Просто воруют те которым мало платят и те которым платят поболее.
Ольга Сысоева
В Калифорнии арестовали почтальонов за кражи писем и посылок
Полиция Северной Калифорнии арестовала или выдвинула обвинения более 30 людям по подозрению в совершении преступлений против Почтовой службы США и ее клиентов.

Большинство из них являются сотрудниками почты, пишет ABC7.

Их обвиняют в краже писем, посылок, в которых находились ценные предметы, такие как телефоны, лекарства и видеоигры.

В доме одного из почтальонов обнаружили 48 тысяч писем и посылок, которые должны были быть доставлены клиентам в Пласентии.

Одним из задержанных является президент Союза доставщиков почты, который пытался обменять или продать в интернете 166 украденных из посылок мобильных телефонов.

Местная полиция заявила, что в последнее время количество преступлений в почтовой сфере сильно возросло.

Задержанный почтальоны работали в разных городах Южной Калифорнии: Карсон, Лонг-Бич, Вест-Ковина, Лейк Эльсинор, Ранчо Кукамонга, Даймонд-Бар и Комптон.

А ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ? ТОЖЕ ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ ?
Dimitri Zwetzig