Общество
С чем связана медлительность почты России? Заказал посылку из Китая, судя по трек- номеру до границы России посылка ..
дошла за 6 дней, а по просторам России она шла ещё 22 дня до дверей моей квартиры и это EMS экспресс .В Итоге, с момента заказа и получения мной прошло 28 дней .
Почта России. И пусть весь мир подождет!
Почта России. Еще не все потеряно!
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. До вас не доходит?
Почта России. У всех помещается, а у него не помещается!
Почта России. Каждому человеку - по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.
Почта России. Еще не все потеряно!
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. До вас не доходит?
Почта России. Вас много, а я одна.
В России всё делается с запозданием!!!
Друзья! Поменьше негатива.
Ведь как красивы КАМАЗы с гербом и надписью. ПОЧТА РОССИИ.
Утешьте себя тем что письмо с Чукотки, вообще на оленьих упряжках доставляется.
Зарина Даурова
Скорее на черепашьих.
С тем что ты там не работаешь, вот если бы работал а не в инете сидел, то и посылки приходили бы быстрее.
Зарина Даурова
Сотрудник Почты России?
...отправляешь семена по почте России-получают куст... может ещё ямщики почту возят по трактам...
Ямщик доставлял, однако. На олешках лучше ехать, быстрее. Не так шибко устают.
Таможня задерживает, не справляется, иногда воруют, особенно телефоны. Дети таможенников распродают их. Многие интернет магазины не хотят делать доставку до России.
Монополисты с технологиями времен царя-батюшки...
всё в ручную делают и на лошадях развозят.... мне тоже из китая посылка 4 мес. шла.. . до границы 300 км.
Александр Александров
4 месяца... о_О
Ольга Борисенко
Таможня?Или непосредственно Почта?
Это ж почта России)
Тут уже ничему не стоит удивляться)
с новым годом . все просто . россия как всегда чешет левой рукой правое ухо . а это не удобно и очень . послылки допустим в сша приходят в ближайший аэропорт ну который есть там их и на таможню суют выборочно. . ,для этого в россии у нас один город только москва. . нах вот и идут посылки напрямую )) и крюк несколько тысяч километром мало этого ведь эти посылки обработать нужно.. . ТО ЕСТЬ НА ЛИЦО ТАЖЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ ЧРЕЗМЕРНАЯ ЧТО ПОПОЛАМ С ПЕРЕКОСОМ ЭКОНОМИКИ В ВОЕННУЮ СТОРОНУ СОЖРАЛА СССР С ПОТРОХАМИ.