Общество

Почта России. Не выдают посылку.

Извещение еще не пришло. Трек-номер показывает что посылка в отделении и готова к выдаче.
Пришла на почту, за 30 минут до закрытия. А мне говорят "Посылка ваша у нас, но она в куче с другими посылками, мы не сможем ее найти, ибо у нас сломался компьютер и он сейчас на ремонте"
Что за бред? Причем тут вообще компьютер? Компьютер что ли будет среди кучи посылок искать мою? Как это возможно? Что за детский сад?
Я думаю может меня просто отшили, типа конец смены, они устали, а у меня еще и извещения нет. Поэтому почему бы нах не послать?
Или все же проблема с компьютером действительно ограничивает выдачу посылок?
пиши жалобу, но не тут.
Питер Паркер
Лучший ответ
Виктор Прокопенков И что же он напишет? Бред какой-то вы написали! Почта права.
Это ещё что...
пришёл трек номер, пошла на почту - не нашли посылку
через два дня - мы вам посылку выдали, два оператора упираются - мы её выдали...
ещё через два дня - звонит начальник и говорит " у нас был сбой !!!в компьютере и можете придти и забрать свою посылку .как так можно работать ?
Слов хороших о нашей почте нету.
..alenka.. ..voovaa..
Почтарям время нужно, чтобы посылки обшмонать и что есть путного себе забрать. Потом скажут что не нашли, если им содержимое понравится.
Ахмед Амелин
Элина Лыкова живут вот где ещё такие дебилы в таких отсталых странах.
даже не стану спрашивать в каких.
Виктор Прокопенков Бред сивой кобылы
Отшили конечно, им домой хочется больше, чем на тебя время тратить, завтра приди и получишь посылку.
Mashal Shukurov
Компьютер задействован в выдаче посылок,, надо ждать
Юлечка Лапшина
Им её зарегестрировать в системе надо, просто не хотят нарушать инструкции и лишний раз напрягаться - тем более для этого повод есть. У них там ручной сканер к компьютеру подключен, когда посылка приходит они штрих-код считывают в программу, после этого могут выдавать. Исключения составляют нерегестрируемые посылки.
Алена Анисимова выходит по регламенту я должна ждать пока им починят компьютер?
Айнур Тасболатова просто не успеют.
Звони на горячую линию Почты России 8-800-200-58-88.
Я вообще посылки забираю без паспорта, почтальон знакомый
Ви
Виталий
Виктор Прокопенков И что он там скажет? Компьютер сломался? )))))
Все номера посылок в компьютере. Разгребать всю кучу вручную просто не успеют
Как же люблю нашу Почту России. С Алиэкспресс посылки шустро попадают на на территорию России и начинают похоже идти пешком. Некоторые по семь месяцев шли. Есть плюс штук пять посылок получил на халяву. И деньги вернули и посылки пришли )))
Олег Янковенко
Виталий У каждого покупателя на алиэкспресс есть свой статус, так же как у магазина... Если покупатель постоянно открывает спор, требуя вернуть деньги, то он становится как подозрительный и когда действительно товар не придет или придет поломанный, вам могут ничего не вернуть
у нас так же . они должны её зарегистрировать . на почте женщина в возрасте под 60 и у ней вечно что-то с компом. уже привык
Михаэль *************
Почта расии это абсурд, и это может быть только в расии
Роман Клюев
Муладка Шоколадка Продолжай сосать Вукрайни.