Общество

Почему в России, работают только неудачники, а успешные люди - воруют или занимаються бизнесом?

Может по тому, что маленькие зарплаты не вызывают энтузиазма? Смотришь на них и думаешь: Хм, пора открывать свое дело, ну или за бугор валить)
Юля Ефанова
Лучший ответ
Так работает вертикаль, созданная ВВП
К первому ответу нечего добавить.
При ВОРАХ у Власти иначе нельзя! На Воров должен кто-то работать!
Елена Чурсина
Кто не рискует тот не... Многие хотят, но не все готовы рисковать
Олег Леонов
Успешные и воры тоже работают, просто заработок выше
а что, где-то не так?
Построено государство с отрицательным отбором.
По-моему, в России вообще никто по-настоящему не работает. Почти никто.
А мне нравится, когда сборище неудачников рассуждает о том насколько они НЕ неудачники. Между прочим неудачники и бизнесом занимаются, и даже государственные посты занимают.
Глупо. И потом. Не все деньгами измеряется.
Если не воруешь, значит, -неудачник?
Мария Якимова Я с вами согласна!
Ты под работают имеешь в виду дворников? Или этих которые на улице листовки в морду тычут?
В России не работают законы. Люди везде одинаковы.
Omur Boronbaev
Потому что это стереотип, придуманный этими самыми неудачниками.
Sayan Best
Первый ответ - это истина. Учись студент
Evgenii Evgenii
ябы сказал так.. . В России работают трусы. "Трусость самый главный порок человека" еслиб человек себя хоть каплю уажал он бы бунтовал.. . а он трусит...
Эти неудачники не один десяток раз расстреливали "успешных людей" за всю историю нашей Страны...
автор вопроса мутант - иди работай пустомеля ) от тебя толку нуль на массу - иди убейся и не порти людям воздух дитина.