Общество
почему в России воруют и воруете ли вы?
Я не ворую. А воруют, от того, что руки не отрубают.
Я не ворую.
Воровство в России - есть национальный вид спорта
Воруют везде, только по разным схемам. Бизнес называется...
А что бы такого мне украсть?
мож явку с повиной сразу?)))
Во всех странах воруют - не только у нас. А я не умею.
потому что самая Безбожная страна - Закон Божий не знает и не уважает.. а тем более выполнять его. . Так что говорить о других законах. если Бога не боятся
Я не ворую - так как верю в то, что за это следует по Закону Божьему...
традиции в России очень устойчивы: воровали, воруем. И будем воровать
От нищеты. Никогда не воровала, патологически честная (воспитание).
потому что законодательство такое
Исторически сложилось, а мне воровать нечего, работа такая.
нет общепризнанного понимания справедливости
я клептоман. мне можно
Не ворую, я даже найденные деньги и кредитки возвращаю - сама нахожу владельца. А чтобы что-то стянуть если "плохо лежит" - такого порыва никогда за собой не наблюдала!
А в России воровать повелось знаете отчего? Я думаю от того, что с древних времен простые люди все добывали трудом и жили при этом часто в голоде и нищете - так что чтобы выжить, должен был украсть и семью накормить.. . И по-моему - правителю держать свой народ в бедности - это большое преступление, так как там где нужда - там и разбой..
Не воруют, а более равномерно распределяют!!!
Мы действует так, ка ВВП и МДА. они же не воруют, а просто берут. ИМХО
Везде воруют, и с США и в Европе. Но я не ворую. Ни у кого.
ну, это точно не от хорошей жизни, я не ворую, често-честно, =))))0000000
Воровство - единственный способ хорошо прожить в России, кто ворует, тот рад жизни, кто законопослушный, тем всегда тяжело.. . хотя о каких законах мы можем говорить? один беспорядок.... я как раз тот кто не в доле....
В России воруют? Оглянитесь вокруг! С чего начался этот чертов кризис? Кто проворовался так, что весь мир икает?
Воруют потому что нет морали, для меня это самое худшее что может быть
а почему надо дышать? естественно ворую
Потому что менталитет людей такой, мало кому удаёться сидя возле казначейской кормушки неукрастть, смотрят один на другого и кто больше-тот круче....
В таком случае лучше начать с себя:)
влада фуфло вот и воруют я лично неворую! и несобираюсь
Не у всех есть возможность воровать. Но почти все готовы не только воровать, но и травить соотечественников паленой водкой. тухлыми продуктами, врать, подставлять, кидать и т. д. за деньги. Это какая-то мистическая тайна. Когда славян начинают бить как при Сталине, они моментально достигают нравственных высот, застраивают страну заводами, городами, санаториями, школами и т. д. Но это бывает редко.