Общество

Почему В России воруют, и чем выше, тем больше?

Чтобы не умереть с голоду, чтобы выпить, от жадности, из спортивного интреса, потому, что другие воруют, больны клептоманией. И как покончить с этой заразой?
Не посягайте на национальные традиции!
Дмитрий Бодриченко
Лучший ответ
пока народу все равно, как расходую его деньги - ничего не изменится.
Марина Кан
полагаю, происходящее нельзя называть воровством
ведь этот народ национализировал Россию еще в 1917 году, а сейчас всего лишь идет назначение собственников
Разия Муратовна Кусалиева http://otvet.mail.ru/answer/301914496/
чем обьясните сей бред
Берем то что государство не дадоет
Glukhov Evgeny
истребить нацию
чем выше пост - тем больше хочется!
Берут своё.
Воруют больше от страха. Высоты боятся.
Они думают, что один раз живут и что там можно по полной, они не любят свою Родину, ГДЕ ТАМ ПЛЮНУТЬ И КУДА ЕЩЕ НЕ ПЛЕВАЛ.
Arkadiy Lechinskiy
от своей поганой жадности, все вечно мало человеку, сначала кажется это вроде преступление, но дальше больше и деньги начинают их портить и уже становится все равно, надо больше и больше..
Это БИЗНЕС. Нас методично обучают воровать. Государство уже не то, что было 20-30 лет назад. Курс резко изменился. "Высокое" положение итд.
К стенке ставить всех.. . Или дух Сталина вызвать.. . Хотя это одно и то же.
Их не воспитывали, что воровать - это плохо. Им говорили: "Не воруй - накажут". В СССР вообще с моралью было туго. Этих уже не перевоспитать, нужно поместить их в атмосферу страха за свою жизнь. Это единственный выход на данный момент.
Воруют везде. Вопрос, почему в России правители не далекого ума, и позволяют воровать...?