Берем замкадную Россию - ЗП в среднем 300-500 баксов - приемрно такиеже как в странах центральной африки. Цены на ВСЕ в среднем выше чем в США в 1,5 раза. Та же картошка у нас стоит в 2 раза дороже чем в США. Цены примерно европейские и на многое даже выше чем в Европе. Итак почему при "Африканских" ЗП цены у нас Европейские ? Или
то опять из серии "Россию умом нормальному человеку не понять" ?
Общество
Почему в России зарплаты как в Африке а цены как в Европе и даже выше ?
Интересы какой части граждан России власть выражает, эта часть и живет в достатке. Буржуазно-чиновничья власть в России не может выражать интересы неимущих слоев населения.
Зато прибыли какие.. . Просто голову потерять можно, сначала косвенно, а потом - в реале.
Страна третьего-четвёртого мира.
А вот такие мы не предсказуемые!
путену спасибо скажите))
Демократия с российским лицом. Как всегда мы опять придумали свой путь развития отличный от общемирового.
ты бы еще социалку ихнюю для не желающих у них работать и нашу у безработных сравнил .
Да нет, как раз наобарот. . Забыл сказать, что и работы нет. Больше пол страны безраотные. Всё понятно. Это уничтожение русского населения страны.
Страна непуганных идиотов.
Россия - Развивающиеся страна, нам предстоит пережить много перемен, вот тогда будем делать выводы.
... ...
ты ебанько
Зато у чиновников зарплаты хорошие, а на простых работяг - плевать.
Бред.
Езжай и поживи в стране центральной АФрики, там живут на 1 доллар в день и редко кто доживает до 40 лет.
Чего же тогда в экваториальной Африке смертность от голода такая высокая?
вот зачем ты всю эту хер. пишешь ну крутизна ,- ты все цены знаешь? - особо в европе... .
здесь картошка от 20 центов и до 2евро.. balbes....
у нас просто чиновников любят .
Россия - щедрая душа.
Мы лучше в Юж. Осетию, Абхазию, Таджикистан вложим.
Естественно.
Потому что, это Россия!! !
А что ты хотел? И то спасибо что за 10 последних лет из кризиса страшного вышли и с долгами рассчитались.
Сергей Разбиранцев
дура наивная
Татьяна Расчектаева
А откуда известно, что с долгами рассчитались? Я встречал информацию, что госдолг увеличился почти в 3 раза.