Общество

Почему в России зарплаты в три раза выше чем в Украине?

Гончар Николай
Я бы не сказал, что Россия богатая страна, относительно доходов граждан (если большинство брать в расчёт, а не илиту)
Евгения Уханова
Лучший ответ
не путай россию и москву. у нас вся страна получает не больше чем ты
А что за работа такая?
У нас есть такие кто на Украину едет деньгу зашибать.
Ириночка))) Я
400 баксов в регионах большая зарплата,
Гончар Николай Я в столице работаю
Москву кормит вся Россия.. А Киев только Украина...
по России не прошлась война как по Украине, в Украине нет не газа не нефти и т. д
Мая Суетова
Средняя зарплата в Киеве 15 000 гр... это 540 долл... либо ты ничего работать не умеешь... либо просто решил приврать...
Средняя зарплата на украине в июле месяце составила 14500 гривен курс рубля к гривне 2,7 ркблей за 1гривну.
итого в рублях средняя зарплата - 39000 рублей...
странно... всего в 3 раза....
Елена Цуканова
Уровень жизни выше.
Что такое усраина? Разве такое существует?
Более интересный вопрос- почему в Украине цена газа для населения в 2 раза ниже, чем в России?
А минималка в Украине, кстати, выше чем в России.

Понятно- ты сравниваешь з/п в Киеве и Москве)
В Украине нет такой пропасти между столицей и регионами. У нас- Москва, как отдельное государство. Многие москвичи отказываются верить, что немало людей в стране работают за 12 тыс.
Москва уже давно не Россия, не свисти
А воркутинец за ту же работу 100 долларов
Потому что Украина чемодан без ручки.
Уже и Западу не нужна, только на органы
Кирилл Петухов
окраина
В Украине даже у дворников такой низкой зарплаты уже нет.