Общество
Почему в России преступность среди мужчин выше чем среди женщин ?
Вот я читала в США наоборот женская преступность превышает и вообще на западе и в других странах мира нет разделения на мужские и женские преступления.
В России женщин воспитывают паиньками
просто..
например...
хотела я убить мужа.. а потом решила - сЦука.. я тебя ХУЖЕ отомщу..
и - развелась..
вот и минус в отчетности..
например...
и - развелась..
вот и минус в отчетности..
За каждым преступником мужчиной стоит женщина, а порой и не одна ...Известный серийный убийца, которого в Москве звали "МОСГАЗ" брал исключительно женские украшения и деньги, чтобы подарить их своей возлюбленной, которая, кстати, прекрасно знала, что эти украшения сняты с зарубленных топором женщин ...Так что надо по-прежнему шерше-ля -фамить, когда обвиняете мужчин ...
женщине проще все сделать руками мужчины ...подставить спровоцировать направить взять вину на себя....
Мужчины впринципе более способны на поступки. Как плохие, так и хорошие.
Загитов Рафис
В России просто женщин воспитывают паиньками
Потому, что в России "дискрыминация" а на Западе - равенство гендера.
бред про сша-всего на долю женщин приходится 17% всех совершенных правонарушений. в сша -статистика
Ксюша Старцева
НЕ бред
потому что жители поставлены в такие скотские условия, что преступление-единственный выход. И преступлением считается покушение на имущих, за нищих и бедных закон не заступается
умный и осторожный маньяк обычно мужчина. Женщина совершает преступление или по глупости, или в порыве чувств. Поэтому важно быть бдительным за подозрительными лицами и сразу звонить в 112.
Статистика про преступность в США явно липовая. В данном кхм... сегменте всегда преобладал мужской контингент. Во всех странах.
На фемобред похоже
Это норм. В России Мужики пытаются впечатлить женщин. В Пиндостане за это сажают. Сэксизм, ёпта
Воспитание, девочек воспитывают паиньками.