Общество

Почему женщины более продажны, чем мужчины? Пример: проституция среди женщин гораздо более развита, нежели среди мужчин.

не согласен! а если собрать чиновников, политиков, милицию и гаишников, то по продажности они переплюнут всех проституток...
Наташа Землянская
Лучший ответ
Виктор Малинкин Браво ! Хотела было написать свой comment , даже уже в уме сформулировала , но увидела Ваш , и решила , что этим уже все сказано...
я бы так не сказал...
Виктор Фак
В наше меркантильное время большинство чем-то торгует: кто телом, кто мозгами, а кто совестью. По-моему, первое - самое безобидное.
Мужчины это скрывают, поэтому и не знаете реальных цифр.
Лариса Сопкина
Зато услуги мужчин стоят дороже
Kerim Mahmudowich
Мужчины не так разрекламированы
Виктор Попов
Мужчины по праву сильного присвоили себе и право голоса, формирующего мнение.
По роду работы имею дело и с теми и с другими.
На пути встречал продажных мужчин не меньше.
Мужчины изощрённее, а женщины больше на виду.
Вообще нельзя так не любить людей, в том числе и женщин...
Виктория Юмина
С технической точки зрения.
не веди слепого на брёвная, продажность бесполый порок, вашего брата в продажности на рынке сексуальных услуг замечено не меньше.
Проституция - не показатель! Просто "спрос рождает предложение", а на женские услуги спрос, пока ещё, выше
U.
Usama .
Зато среди мужчин больше "политических" проституток.
Сергей Антипин
Зато среди мужчин больше политиков, а политика (не я сказала) - та же проституция, только там не тело продают, а всего себя.
спрос -рождает предложение
Во-первых, ошибочка - мужчин тоже полно, просто это менее известно. Кроме того, немалая часть женщин занята в этой сфере не по своей воле.
Ошибочное мнение. . можно поспорить. Но разве мужчина пользующийся этими услугами не продажный?
Женщины не продажней. Просто партиархат. Нам нравится их покупать
Мужчины готовы платить, а женщины не хотят расставаться с деньгами ради нескольких минут счастья (лучше новую шмотку, чем потрёпанного мужика
Женская проституция-самая древняя профессия, надо в корни смотреть, а на счет продажности, мужчин продажных тоже много не в плане проституции а вообще по жизни
Marine M
из этого примера вовсе не следует, что женщины продажнее. по твоей логике ты- продажная проститука.