Общество

Почему так несправедливо, среди женщин есть конкурсы красоты, а среди мужчин "Красавец России" или "Мистер Вселенной" нет?

Действительно несправедливо, я бы обязательно стал бы Мен-Крастота Планеты Земля!
Наталья Каханова
Лучший ответ
Вы не в курсе: впервые соревнования «Мистер Вселенная» были организованы в 1948 году. С тех пор конкурс проводится ежегодно.
совсем мужики обабились
Конкурс мужской красоты: кто станет Мистером Мира 2012?
15 ноября 2012"Mr. World" - это ежегодный конкурс мужской красоты, который проходит с 1996 года. В нем принимают участие и борются за звание самого красивого мужчины планеты представители более 140 стран мира.
raut.ru›news/konkurs_muzhskoj…kto…misterom_mira…
Для мужчин - книга рекордов Гиннесс!
МЫ--- в конкурсах не нуждаемся!! ! МЫ---уже ПРИЗЗ!!!
Мистер Вселенной вроде есть, среди культуристов
Коля Семенец
не каждый красивый мужчина найдёт время на такой конкурс, да и сами подумайте почему боксом чаще занимаются мужчины а не женщины . для женщин красота чаще важнее чем для мужчин.
Алекср Фомин
мое мнение, вы и так правители мира сего. для чего вам понт? конкурсы для кучи комплексов девак, что бы найти вас. и устояться в жизни красоткам, стать мисс мира, и тд... для вас мужиков стараются . это понт. а вам мужчинам это ненадо вы и так лучшие, вы кормильцы. вам ненадо самоутверждаться. вы самоутверждаетесь когда бьете жен и девушек своих и кроете их матом и унижениями)))
Anika *
и ни говори.
в номинации "Самые красивые волосатые ноги" победил....)))))))))))
А как же конкурс "Мистер Вселенная" для культуристов? Обижаете Арнольда Шварцнеггера=)