Общество
Почему геи только среди артистов, музыкантов, художников, танцоров . А среди работяг нету?
Иван Дулин фрезировщик--это же нонсенс, в этом и юмор.
Ты имеешь ввиду ПИДАРАСОВ что ли ...ху-ней им некогда заниматься... работягам.
работяги, как правило мужики.. . а как назвать мужиком Сергея Зверева, если он сам себя звезда называет ))))
Стоматологи 308
Когда не знаете, или как в поговорке "слышал звон, да не знаю где он" - лучше спросите. Не надо выдавать желаемое за действительное. Зверев просто обыкновенный эпатажник, есть люди, которые тащатся когда эпатируют публику. Вот он примерно из таких. Он он при этом абсолютный гетеро, у него были только женщины, любит он только их, у него жена вроде и сын (это точно). То, что какой-то чел звездный гламурщик, совершенно ничего о его ориентации не говорит. Она может быть и такой, и такой.
На уроке истории. Препод:
- В Римской Империи во время длительных переходов солдаты имели друг друга.. .
Голос с задней парты:
- Геи что ли?
- Это Моисеев гей! А они были настоящие боевые п.. расы!
Голос с задней парты:
- Геи что ли?
Гомики, в основном, артистические натуры. Именно они чаще имеют таланты в исскустве.
А откуда это известно ?
В Нашей Раше такого часто показывали.
Есть, но они не на виду.
Есть и среди простых смертных, только они своё уродство не рекламируют
потому что... музыканты, поэты, художники люди тонкой душевной конструкции, меньше тестостерона и соответственно желания нормального для мужского пола.. среди рабочей среды они тоже есть но гораздо меньше.. работяги все же более крепкий и физически и психологически народ... нормальные продолжатели человеческого рода.
))) следуя твое логике все перечисленные педики)) ) мда)) ) геем быть какбэ модно среди элиты а пидаром среди работяг это изврашение
геи есть среди всех слоев населения-Россия в этом плане не показатель именно из за уровня гомофобии. Посмотрите на развитые страны-там есть и геи сантехники и фрезеровщики.
Где работяги - там нет пафосу и гламуру!
есть среди всех, просто среди работяг их не заметно они такие же мужики как и остальные
И не надейся. Среди всех есть
и работяги есть. . все есть