Общество

Один известный человек сказал: "Художники, литераторы, артисты, музыканты по первым буквам=ХЛАМ". Вы согласны? И кто сказал?

Андрей Наумов
Наверное НКВДшник какой нибудь.
Bakytbekov Syimyk
Лучший ответ
Андрей Наумов Изречение принадлежит Лаврентию Берия. Вы правы.)
алмазы живут среди абсолютнейшего хлама, но без этого дерьма не было бы алмазов. Обычно хлам выбрасывают ради единственного алмаза.
это скорее те кто себя за них выдаёт. . Некий креатив..
Елена Дорогина
Это сказал человек у которого нет способностей и талантов стать Художником, литератором, артистом, музыкантом.
Все негативные мысли необходимо решительно и жестко отбрасывать прочь, чтобы они не портили ваш мир. Прочь! Точно так же следует выносить из дома мусор и убирать грязь. Нужно избавиться от всякого хлама. Иначе, как ни старайся, дела будут все время идти плохо.
Сергей Кинев
Ну мало ли что про интеллигенцию когда говорили - даже выражение есть - Интеллигент вшивый.. . Почему то на всем свете все мужчины стремятся быть Джентльменами - читай - Интеллигентными и воспитанными людьми, а дамы стремятся быть Леди - читай - теми же Интеллигентными и воспитанными людьми, и только у нас в России это считается чуть ли не ругательством
Александр Гайдуков Только у нас в России это считается ругательством потому что во всех остальных странах эту прослойку давно уничтожили за не надобностью. И только сердобольные русские позволяют этим парразитам жить
Это может быть справедливым только последние лет 20..
Анна Лисина
Это просто аббревиатура. Что-то из серебряного века?
Kainar Shamshitov
Скорее, какой-то приколист из богемной среды, возможно нетрезвый)))
бог с ними, с некоторыми х.. л.. а.. м.. .
от них особого вреда нет, богема, мать их.. .
А вот россию насилуют и насилуют уже давно и конца не видно
Управленцы тупые и вороватые, Банкиры жадные и вороватые, Либералы ряженые, Юристы на зарплате кремля, Депутаты всех мастей, Кооператоры из "Озера",инвесторы-на-откате /распиле...
Так назывался подмосковный дачный поселок в кинокартине "Утомленные солнцем", если мне не изменяет память