Общество
Вот например нравится творчество артиста,музыканта и т.д.А можно перестать любить это,и-за поведения человека?
а мне нравятся скажем музыканты -замеченные в употреблении наркотиков - Дж Мориссон ККобейн братья Самойловы Я не перестаю их любить более того -именно здесь на Ответах я отстаивала честь Самойловых -по этому поводу
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!! !
Алексей Куколев
Это вопрос как дополнение к нетак давно-заданному мной.Предыдущий был"Почему творческим людям прощают их слабости,в частности употребление наркоты"?
естественно однако
Нет. Как бы ни хотелось верить в обратное. Скажем, талант Плетнева не уменьшился из-за скандала; может, только скандал ему нервы потрепал.
Не думаю.. . Я вот абажаю творчество Дж. Майкла. . и мне пофиг, что он голубой и замешан в каких-то скандалах! ! :-))
Нееееет конечно я никогда не интересовался личной жизнью или поведением артистов, мне в общем то по хер главное чтобы пел хорошо
Во бля.. . я этот вопрос сам только хотел задать)) ) Да, когда Олег Газманов обосрал российских женщин в интервью "Спид-Инфо" , я его стал ненавидеть. Впрочем как и Задорнова.
Алексей Куколев
Не,я не про Газманова!Мой админ говорит что негативно относится к Земфире.Как-то давно он слышал интервью какого-то дяденьки из Уфы.Он рассказывал что когда Земфира не была популярна,она репитировала в подвале энного дома,в котором жил дяденька.Он ей сделал замечание за шум в подвале.И она дала ему поддых.После этой новости админ на дух не переносит Рамазанову.
Нет, мне прежде всего нравится поведение а уж потом творчество.
Может перечеркнуть, а может и нет. Зависит от того, насколько талантливо творчество и насколько неприемлемо поведение.
Том Сайзмор из Спасти рядового Раяна. Было обидно смотреть на его семейные извращения