Общество

много раз СМИ переигрывали про продукты. то, например, соль вредна, то необходима. и т. д.. . вредны ли на сегодня яйца?

хотите правду о яйцах? я немного знаю.. .
употребление яиц (особенно жареных) очень вредно для печени.
зато если скушать яйцо на завтрак, то можно получить все необходимые углеводы для хорощей работы мозга.. .
наверно не раз замечали что если скушать яйцо с хлебом то можно утолить голод.

а в сми вы много чего можете услышать, лучше возьмите и почитайте научную литературу :)
Сания Тайтаева
Лучший ответ
м-дааа.. . после ВОВ был голод, американцы нам присылали то ли по лизингу, то ли по гуманитарке яичный порошок.. . странная вещь для русских, конечно.. . так вот, в СССР начали пропагнду о вреде нормальных яиц и рекламу яичного порошка.. . когда с голодом более-менее справились, да и с америкосами отношения стали туговатые, произошло все с точностью наоборот.. . после чего великая Раневская сказала: "Яйца реабилитировали... "
м-дааа.. . НУ НИЧЕГО, БЛЯ, В ЭТОМ МИРЕ ПОТРЕБЛЯДСТВА НЕ МЕНЯЕТСЯ....
Slz Sergiew Possad
СМИ важен рейтинг. А что больше привлекает? Страх или пошлятина. Вот и появляются Среда обитания, Дом-2 или Пусть говорят...
***валентин ***
У сми все вредно что для вас,
Селедка, яйца, ананас!
А все-таки вредны они,
Заваленные чушью ЭС_МЭ_И!
Oleg Bos
Сми не нужно слушать! Нужно все в меру! ЕСли Злоупотреблять солью или яйцами конечно же вредно!
Не слушай эти СМИ, мозг целее будет, им лижбы че нибудь ляпнуть, лучше думать самому. Чрезмерно есть все вредно так же и яйца, тем более не домашние. Домашнее то можно и сырым и даже нужно выпить с магазинным я бы этого не советовал делать. Люди всю жизнь их ели и не вымерли, вывод не слушай бред или точнее ересь. Лучше больше обращай внимание на качество самого яйца, я а советовал найти знакомых которые держат курей :) :) :)