Общество

Неужели труд рабочего на заводе, шахтёра, машиниста вредных установок и т. д херня по сравнению с трудом ДЕПУТАТА? Депутат

получает 330 тыс в мес с 1 сентября. А рабочие этих специальностей ну 40 от силы. Получается депутат пашет как конь, а эти на расслабухе?
Депутат сам себе назначает з/п, в этом отличие.
Katia Spasova
Лучший ответ
А почему вы депутата с рабочим сравниваете, а не с директором завода, например? Депутат выборную государственную должность замещает, это не рядовой сотрудник.
Алексей Иванов
Рабочих кругом полно, а депутатов единицы
Асемгуль ***
Депутату тяжело. Пожалейте их. Они же слуги народа
Михаил Кузьменков в чём тяжесть то интересно?)) В кресле кожаном сидеть и кнопки нажимать при голосовании?)
им ваще не паложено платить . в депутаты пенсианеров . и всё и опыт жизненный есть . а не аллочку с " универа "
Drift King ******
Алексей Матяш Там и так пенсионеров до фига, и вынесут их от туда только вперед ногами!
Они морально устают, а такая усталость стоит дороже!
Sasa Petrenco
Drift King ****** см меня ниже
все так. шахтеру то че, махай себе лопатой. а депутату думать, как жить дальше.
Drift King ****** см меня ниже
Блин, длинннно, но отвечу. Это все с большевиков началось, с диктатуры пролетариата. Это когда рабочий был главным, а разная шалупень обеспечивала условия для нормальной работы и если что не так, то их расстреливали. Партия правящая называлась РСДРП - Российская социал-демократическая РАБОЧАЯ партия. Потом ее переименовали в РКПБ - Российская коммунистическая партия большевиков (рабочих уже убрали) . Уже тогда в партию начали брать шалупень- артистов, писателей, бухгалтеров и начальников. Потом уже была КПСС, - там рабочих для галочки брали и они уже ничего не решали. А потом шалупень решила, что рабочие вообще на фик не нужны, убрали КПСС и сделали Единую Россию, где одни начальники.
Я думаю ты все понял.
у на Чукотке шахтеры получает около 300 тыс ) так же бесплатно молоко, кефир ) своя столовка. . и в качалку ходить не надо
Михаил Кузьменков Да ладно?? 300 шахтёры?? не знал..