Что значит рабочая специальность? Специальность по которой работаешь или специальность, позволяющая работать в категории "рабочий"?
В принципе - посколььку я последовательно проходил ступени образования - от регулировщика РЭА к технику-наладчику КИПиА и далее к инженеру-конструктору электроизмерительных приборов ( это если в общем смысле) - то специальностей у меня вагон - в своем НИИ могу заменять почти весь персонал, за исключением литейщиков и бухгалтерии.. .
Впрочем - часто это только создает лишнюю головную боль...
Общество
Скажите а у Вас есть рабочая специальность? Какая? Я машинист холодильных установок! Короче кондеры ставлю:))
Всю жизнь проработал слесарем на заводе...
Я каменщик. И плотник . Правда низший 3 разряд. Но когда-то получил корочки в строй отряде. Незабываемые воспоминания.
Права есть.. . категории В, С и Д.. . Музыкальное образование есть - среднее ))))))
И корочка массажиста где-то была ))))))
машинист холодильных установок это звучит гордо))
Тракторист третьего класса, и сборщик и намотчик и подрезчик резисторов.
Электромонтаж и обслуживание любых электроустановок до 1000 + сварка любая ( углекис, аргон, газо, электро) ...это на профессиональном уровне, естессно...
стропальщик, монтажник лифтового оборудования, радио монтажник, парикмахер стилист...
через год буду строителем по специальности
флорист))
У меня много: слесарь-электрик, электромонтёр, обмотчик элементов электрических машин, слесарь механосборочных работ, мастер по ремонту бытовой техники и машинист автокрана, а сейчас я инженер электронщик.))
Оли... Оли...
Завидный муж!)
Умирающая оборонка.
Технолог швейного производства, мугу просто швеей, или портной, но кому оно надо?
Слесарь-сборщик летательных аппаратов ПТУ№12 Самара.
А я их делаю.
Где-то валяются корочки слесаря-инструментальщика и оператора ГПМ.
Монтер пути 5-го разряда, стропальщик 2-го разряда, машинист котельной, дизайнер (художник-конструктор) 10-го разряда