Общество

Будут ли в России популярны рабочие специальности.Толку от экономистов,юристов,менеджеров и прочих звездочетов

Когда половина домов, как в Питере, рухнет, вот тогда выяснится, что ремонтировать тоже кто-то должен. И бедняги менеджеры будут готовы любые деньги отдать, чтобы самим не пачкаться.
Maks Maneshev
Лучший ответ
Что-то я вокруг не вижу многочисленных современных производств, на которых можно потрудиться.
Юрий Франц
Вадим Скляренко А есть кому? Кадры не вымерли?
Толку от них никакого нет, это правильно! Но все помнят как в 91 г. кинули на произвол судьбы рабочий класс и крестьянство, люди годами сидели без зарплаты. Это все помнят, и никто не хочет повторять печальный опыт. Дураков нет, они вымерли
Смысл горбатиться на заводе даже за 40 000 р. когда за такие же деньги ты можешь сидеть в офисе?
Nurlan Bayirganovich
Со школы помню одно предостережение : "Плохо будешь учиться - тебе дорога в ПТУ и на завод работать".
Страна рабочих и крестьян, сформировав свою власть из быдла, приучала ненавидеть сельский труд с его населением и работу руками.
Оттого и работают теперь на этих местах гастарбайтеры.
Остальные - "белая кость" от рабоче-крестьянского сословья желают-с руководить-с .
если не будет "звездочетов", то рабочие специальности на фиг никому нужны не будут, потому как надо знать, что строить, где и за сколько денег.
Максим Почтарь вопрос надо внимательней читать.Где строить должен знать инженер-строитель,а не менеджер
Красивая Девочка А кто строить будет?
попрошу не оскор блять людей вашими Звездочетами, если вы работайте по рабочей специальности хорошо, но есть и другие у людей интересы
Аня Хурматова
Maks Maneshev Звездочет - слово красивое, вовсе даже не оскорбительное.
Красивая Девочка В основном "другие" живые деньги стремятся получить не друг у друга, а выманить у того, кто работает "по рабочей специальности".
судостроители приравниваються 1 к 2 рабочим нас ценят не жалуюсь
Maks Maneshev Это где так судостроение в почете? У нас вся область в судостроительных и судоремонтных предприятиях, все улеглись.
Максим Почтарь а вопрос дочитали