Общество

Я хочу стать простым рабочим и мне обидно что столько паразитов развелось(экономисты психологи юристы менеджеры и тд)

Ага. Становись рабочим. А то все боярами стали, всю промышленность угробили. Респект тебе.
ИЗ
Илья Зеленый
2 350
Лучший ответ
А чего Вам обидно-то? Что гроши за свою никому не нужную работу получать будете, выпуская абсолютно неконкурентоспособную продукцию? Что ума и способностей не хватило, чтобы получить хорошую престижную высокооплачиваемую работу? Так это на себя надо обижаться. А раз "паразитам" кто-то деньги платит, значит, они кому-то нужны! Или Вы полагаете, что на них деньги просто из воздуха сыплются? А раз нужны кому-то, значит, не такие уж и паразиты! А не будут нужны, так они тоже переквалифицируются в рабочие, кушать-то хотца!
Матвей Шулаков
Матвей Шулаков
77 933
Наталья Скурихина это продукция летает в космос и помогает инвалидам я про титан
становись рабочим и радуйся
не надо обижаться
посмотри в лесу : и муравьи, и птицы, и зайцы, и лоси, и медведи, и барсуки
И никому не обидно
Виктор Дерябин
Виктор Дерябин
82 634
а психологи чем мешают? В старые времена на психологов был конкурс по 30 человек на место и набирали три вуза по 20 человек и то были безработные ))
Удачи Вам. Только становитесь рабочим, а не пролетарием. Рабочий все умеет, работает и пользуется уважением общества. Пролетарий кое-что умеет, не работает, а борется за свои права и неуважаем даже в семье.
Юлия Шведова
Юлия Шведова
78 730
будешь рабочим и будешь всю жизнь гундеть на офисных "паразитов", смотри, ты свою дорогу выбрал сам, но это не от ума, это от лени.
Юлия Петрова
Юлия Петрова
59 402
Стань квалифицированным рабочим и тебя будут ценить больше чем десяток никчёмных офисных амёб.
Ильюша Артюшко ага, грамотку дадут и на словах.
Жадыра Джарекенова разумеется, в том плане, что другова такова дурака на это место не сыскать
я тоже за рабочий класс.
У тебя исполнится мечта. А на других должно быть фиолетово. Мне нет дела для других, потому что я люблю свою работу.
да, труд не в почёте и не уважаем - быть простым рабочим унизительно.
Колян !!!
Колян !!!
36 455
Наталья Скурихина для меня нет я наоборот горжусь!
Александр Исаев Надеюсь, это ирония.
А я хочу стать простым паразитом-манагером.
Ivan Kozyrin
Ivan Kozyrin
5 243
Нормальный путь. Многие большие люди с этого начинали. Надеюсь, у Вас это не конечная остановка..?
Самые бессмысленые занятия это обиды и переживания. Надо или что то делать, или не делать!
Edgar Lazaryan
Edgar Lazaryan
1 757
Семен, все работы хороши, выбирай на вкус! А про паразитов-ты зря. Хороший юрист, психолог, экономист тоже много вкалывают, поверь. Просто у них своя вредность, свои подводные камни в работе, которые не видны на первый взгляд. И для этого надо много учиться. Не будь как моя покойная бабушка, которая все время ворчала, "за что это теперь вам всем деньги плотют, вот мы в поле работали... "Жизнь сейчас другая. Раньше работали больше руками, сейчас-головой. И простой рабочий, кстати, может быть паразитом. (Видел наверное таких). Да, ты скоро будешь нарасхват, потому что рабочих все больше не хватает на предприятиях. Так что желаю тебе стать ХОРОШИМ рабочим, а на других не ворчать!!! Каждый живет как может, а некоторые и вообще не работают, а катаются как сыр в масле.
Соболезную.. . на что жить будешь?

Похожие вопросы