Ну то что я живу вот от зарплаты до зарплаты.. Вообще просто не то
Как в подростковом возрасте надоела необычно ть
Как стать обычным?
Общество
Хочу стать простым человеком банальным крохотный как в шинеле гоголя но у меня просто такое ощущение..
Мечтать-очень полезно.
Живи, как соседи
я тоже так хочу
Мы все здесь маленькие и серенькие люди, все Акакии Акакиевичи, ты не одинок
а в чем твоя необычность? Как-то тема не раскрыта.
Иван Андреев
Я хочу чтоб во мне видели банальную посредственную серую мышь!
Хочу стать простым человеком банальным крохотный как в "Шинели" Гоголя но у меня просто такое ощущение, что я великий и могущественный.
Открою тебе секрет - тебе до серой мышки ещё расти долго и нудно. И вряд ли доростёшь.
Ты - никто! Тебя даже не выделяют, чтобы отдельно заметить. Ты, со множеством таких же, являешься БИОМАССОЙ.
Интернет виноват во всем, пока его не было хорошо ж жили
Закажи шинель в ателье - и будешь.
..живи как все.. Ты же пойми, уж они-то купаются как сыр в масле... на их фоне, ты- никто)
..то есть мечта уже сбылась, ты просто пока этого не заметил ..видишь, и обращаюсь на "ты")))...
Да-а-а! Жить от зарплаты до зарплаты - это так необычно в нашей стране! А стать обычным, чтобы зарплата стала миллионов пять, как у всех нормальных людей - это клево!
Похвальное стремление.... ХОЧЕШЬ... БУДЬ )
А ты и так серая мышь, нафиг никому ненужный
Иван Андреев
У тебя классное тело!
Да... Хамам сейчас куда легче . Они скорее и шинель с себя снимут и трусы заодно . Большинству людей просто хочется спрятаться, чтобы, не дай бог, испачкаться в этом ублюдочном, наглом, озлобленном навозе .
Слушай а я не знал что ты существуешь
Татьяна Новикова
:)))
Ты и так серая мышь
Да не проблема, таких большинство.. стань меценатом при копеечной зарплате, можно не только стать серым, но и грязным, и вонючим)))
Ты и так серая мышь, с чего ты взял что ты особенный. Боьшинство людей серые мыши, редко кто живет интересной жизнью.

не надо преувеличивать, щас просто люди такими стали, на самом деле нормальные все внутри и всё понимают. Не мы такие-жизнь такая.
По велению сердца.
Надень костюм серой мыши, о великий.
Ой, а Вы великий? Ну так смиритесь, проанализируйте свои поступки, сходите на исповедь, причаститесь. Может начнете себя реального рассматривать.
Почему Вам не нравиться оставаться строителем лучшего будущего?
Да ты нибздо. 90% населения во всех странах живет от получки до получки, чтобы там не говорили упоротые либерасты в сказках про пендосов.
Открою тебе секрет)) У меня тоже и у очень многих такое ощущение, что живём от зарплаты до зарплаты. с чего ты взял что ты необычный?
Все мы равны когда оказываемся в гробу