Общество

Почему пишут что сайт стал сложным и непонятным? По-мойму наоборот здесь все стало простым как 3 копейки.

 А цвета да, можно добавить, серовато как-то (
Смысл утерян.. . Ну, был тут некий смысл, сейчас его нет.. . Раздел ОПС же это дискуссионная площадка больше был.. . Ну, так по факту.. . Сейчас, вообще, не понятно, какой он имеет смысл? Как и некоторые другие.. . Ну, задаст кто-то не очень умный вопрос (и не вопрос даже - утверждения) , получит на него несколько ответов (часто не очень умных) и что дальше? А где возможность спора?  
*****нюша*** **
*****нюша*** **
65 112
Лучший ответ
Не нравится мне новое оформление! Пусть вернут прежнее - мы к нему привыкли.
Нам не надо 3 копейки
Именно простым. Такое впечатление, что не програмисты этим занимались, а дворники .Убрали все, что можно было. Размотали рулоны вопросов и ответов зачем-то, когда все было упорядочено по страницам. Аватарки сделали нано-пиксельные, редактировать html код невозможно, BBCode не работает, переводы строк скачут, интерфейс уродский, общение сведено к минимуму. Это как с автоматического управления, зачем-то пересесть на ручное. Я в ужасе, что кто-то за это еще и деньги получает.
Ирина Ильина
Ирина Ильина
30 678
вот так то
Марина Рума
Марина Рума
27 778
Наверно решили что действительно позорно зарабатывать на дешевых понтах и жестокой развлекухе и развернули проект в сторону большей деловитости на манер ответов на гугле. Только зачем нам второй гугл? Но явно как развлекательный ресурс этот проект перерос сам себя и уже тонул в безднах троллинга
Lider *********
Lider *********
2 364
Ну а где комменты и где дополнение вопроса? Кнопка редактирования не работает. Че за лажа ваще. Нет, так-то неплохо стало.