Общество
Как стать проще? почему-то я отталкиваю от себя людей(((
Трудно сказать в чем здесь дело. Возможно вы имеете твердые какие-то убеждения, но они возможно очень наивны и людям не нравится. Наивность всегда раздражает людей. Знаете, а вы мне симпатичны. Пусть не все понятия у вас жизненно основаны, но вы уверены в себе. Это очень важный факт. Я советую вам поглубже вникать в нужды людей, видеть плохое и хорошее, быть на стороне второго. Учитесь, не ленитесь, занимайтесь гимнастикой и развивайте торс, старайтесь не врать. . никогда не убеждайте всех в своей правоте. Дурак не поймет, а умный не станет спорить. Не следует быть высокомерным, четко разграничивать свое превосходство над людьми. Возможно это и так, но хвалебность -это недооценка себя. Ненужно ни под кого подстраиваться, и не зацикливайтесь на том, что вы кого-то там отталкиваете.. . Дружите с теми, с кем вам легко. И не старайтесь всем нравиться, это бессмысленное занятие. Солнце на всех не угождает. У вас должны свои друзья, свои понятия, своя жизнь. Я вас поддерживаю, если вы не позволяете те выше перечисленные вещи с окружающими. Нет людей правильных. просто есть определенные нормы поведения в обществе, и их надо соблюдать. И знайте, хитринка (но не хитрость) - это признак ума, не нужно быть простоватым. Только дурак идет напролом и не понимает почему надо где-то недоговаривать, или не заметить. На то он и дурак! Пока, удачи вам!
Elena Dudnikova Fotografer
такой у вас ответ хороший)))
Вы даже не представляете себе, КАКИЕ люди к Вам потянутся, как только Вы станете ПРОЩЕ.. . :)) Может, ну ее на фиг, такую простоту?
это все временно так что не парься, скоро будешь притягивать, главное не делай вид что тебе не интересно....
а они тебе нужны?
а оно тебе надо? будь самим собой! а на остальных наплюй. кому надо - тому ты и таким понравишься) )
если честно - у меня тоже так бывает... да у всех так бывает. всем понравиться не возможно. . не расстраивайся) ) удачи!
будь собой и всё тут
Давайте Я Вам расскажу, что такое Будь Проще! А выводы сделаете Сами!
Дело в том, что Воспитание Субъектов проходит по одинаковой Программе и Все ОНИ работают на систему взглядов, полученных за годы усердного воспитания в детском саду, школе, институте! Им кажется, что это единственно верное решение - БЫТЬ КАК ВСЕ, то есть такими же как и Они!
Вы хотите Стать Их Домашней Собачкой, выполняющей все команды?
Вот, что такое Быть Проще или Быть Собой! Для НИХ Быть!
Взгляни на мою фотку. Грустно? А да как бы не так! Я их смешу, когда становлюсь ПРОЩЕ!