Общество

спрошу проще: почему у женщин желание водить авто в последнее время стало модой ?

ну, видимо они такие дохуя независимые, что и авто сами могут водить.
пытаются быть на равне с мужчинами. разве это не глупо? тогда пусть берут лопаты и копают. выбирают себе только то, что им нравится. хотят быть на равне только там, где им угодно.
Светлана Тёмная
Лучший ответ
Вот это точно!! ! Сейчас вообще смех получается! Спрашиваю сына (41 год, не женат): "С кем вы с другом в АШАН сегодня поедете? " И каждый раз слышу ответы: " С Танькой, С Сороконой, Со Светкой, и только иногда - с Лёшей! "
Ольга Кибизова
НЕ видела, где вы спрашивали сложно.
Вообще-то это не мода, а насущная необходимость.
Елена Багирова на сложные вопросы часто не бывает ответов.
Машины стали другого класса. Это на Запорожце надо было быть одновременно и водителем и механиком, а на комфортной иномарке с автоматом ездить куда приятнее и намного легче
Алиева Гулмира
Я пешком не хочу ходить на высоких каблуках.
На машине всё делается легко и почти быстро.
Лия Ряжко
Всегда было "модно". Не всегда была возможность иметь авто.
Юля Швец
Необходимость или богатый "папочка"
Ну как модой? Скорее необходимостью. Уж если женщина иной раз больше мужчин зарабатывает, то свою машину водить как-нибудь научиться.
ну согласитесь все время мужчины. а женщина за рулем как то красивее и надежнее. да и машины их любят они заботливые.
потому что это круто едешь включаешь музыку на полную мощь никого не слышишь не замечаешь другие замечают но не подходят
Елена Багирова опасайся этого КРУТО. часто это то ,что за тебя решили другие и сделали так что ты в это поверил и это стало твоим. за тебя сделали выбор.
Это не мода. Необходимость. Мужчин не стало, которые могли бы освободить женщин от этого.
Shuhrat Mamadaliyev
Просто они не догадываются, что работают на своих мужчин водителями и сами же за это платят.