Общество

Что вы думате по поводу того, что в последнее время стало очень просто манипулировать людьми,почему они настолько просты

Не всеми, а той "молодой порослью", которая малообразованна. Их по-просту не научили думать и анализировать.
Султанбек Рамазанов
Лучший ответ
М. КОРОЛЕВА: Ну, мне кажется, насчет всех вы, все-таки, немного преувеличиваете.

Д. МУРАТОВ: Не читайте троллей. Марина, не читайте троллей.

М. КОРОЛЕВА: Хорошо. По поводу миллиардеров вопрос тут – я просто не могу вам не задать. Дело в том, что у нас Дмитрий Медведев 1-го сентября как раз – вот, вы о них заговорили и практически всех перечислили. Он посоветовал приглашать российских миллиардеров в средние школы для проведения уроков истории жизненного успеха. Тут наши слушатели тоже на сайте задали вам вопросы в связи с этим. Кто-то недоуменно спрашивает: «А почему успех нужно искать в жизненных путях господ, там, Прохорова, Абрамовича, Дерипаски и подобных? » Как вам кажется, вот такие уроки – они, скорее, полезны или, скорее, вредны?

Д. МУРАТОВ: Ну, круг этих людей будет невелик. Уроков они дадут не много.

М. КОРОЛЕВА: Да полно! Их много. Выйдите на улицы Москвы, посмотрите на машины – сколько прекрасных машин, дорогих вообще лимузинов, едут богатые люди.

Д. МУРАТОВ: Но он же имел в виду, все-таки, членов профсоюза олигархов, он имел в виду миллиардеров. Он имел в виду не недофорбсов, а форбсов.
Konstantin Melnik
потому что образования нет.... это не зависит от возраста.... люди в своей массе не желают думать.... думать - значит отвечать за свои поступки....
Ram1L' ..
жизнь легче
Стас Зубарев
что сеет человек то и пожнет. Закон бумеранга в действии
Сергей Кищук