Общество
Почему я в последнее время стал раздражителен на все чуть что сразу руки и ноги распускаю сам себя не узнаю почему
Вроде не пью не курю ничё не должно такого предвещать наоборот спортом занимаюсь. Помогите я не знаю чё с собой делать.
Боевыми искусствами заняться не пробовал? Не бокс, не каратэ и т. п. слишком однообразно. Можно заняться Рукопашным боем, Джиу-джитсу, Самбо во общем чем спецназ занимается =) Пейнтбол, наконец собаку заведи дрессируй, не просто сидеть, лежать, Защищаться ее научи. Не надо йоги и другие, успокаивающие тренировки они только всю злость и агрессию во внутрь тебя затолкают, и когда ним буть лопнешь вот тогда действительно руки распустишь. Если есть мозги то Айкидо займись идеальное сочетание боевого искусства и успокоения.
По твоему аватару видно, игрок ты заядлый. Бросай комп, иди футбол гоняй с пацанами, на природу с гоняй.
Дилишбек Козубаев
Пробовал и занимаюсь только толку токо агресивнее стал
Владислав Некрасов
По твоему аватару видно игрок ты заядлый. Бросай комп, иди в футбол гонять с пацанами.
Что-то не так идет, как вам хочется. Может, вы просто переутомляетсь на работе и в спорте. Да и погода стоит жаркая, только из- за нее тоже можно раздражаться. В отпуск не пора?
Нервы, нервы. Что-то Вас гложет... какая-то проблема... может плюнуть и нажраться разок... проблема "выплывет" наружу... а там и решите....
Если спортом занимаетесь знаете что человеку нужны витамины и минералы.
Вспыльчивость и раздражительность у любого человека появляется при голоде делаем вывод значит что-то не усваивается чаще йод и вит С.
Но еще есть ишемия сосудов головного мозга которая пока не известно науке почему появляется на нее влияют факторы погоды (обратите внимание это чаще случается с вами при смене погоды когда природа ждет дождя а он проходит стороной или вот-вот начнется ) Помогает постоянный прием препарата
Ca Mg Zn и гомеопатический Нота (он успокаивает но от него не тупеешь) и есть еще такой экзотический пьют его в холодное время года Готу-Кола с Гинкго-Билоба это для сосудов мозга также адаптоген - Уно де Гато или по-русски " Кошачий коготь" это все пить постоянно по 1 капсуле в день. Потомучто с таким состоянием можно очень испортить и карьеру и семью потерять я встречала случаи когда даже родителей избивали. Мы все хим зависимы даже просто от глюкозы ведь сладенькое шоколадка улучшают настроение.
Юрий Зуев
Вообще если Вы ходите на побоища то в определенный момент человек матереет это хорошо видно если смотреть фильм про Майкла Тайсона какой он Мишутка был поначалу боялся сильно ударить потом дальше тянул бой чтоб отдалить свой знаменитый нокаут а к 30 бил в первом же раунде ни о чем не думая. Человек взрослеет нужно делать какой-то выбор и тогда будет соответствующий контроль. Потом надо следить за своим напитком даже среди друзей сейчас столько ПОДСЫПАЮТ разной дряни, разного действия и скорости воздействия что никого не заподозришь люди живут этим и только и ждут когда Вы к ним обратитесь. Берегите свою жизнь она одна у Вас и Вы для родителей такой единственный. Я читаю фэнтази Василия Головачева он много интересного пишет про наших правителей только завуалированно под фэнтази. Посмотрите его сайт и список книг. Перестаньте быть ведомым Не каждый бодрствующий сознает,
Что беспробудный сон его гнетет.
Лишь тот,
как цепи, сбросит этот сон,
Кто к истине душою устремлен.
Что беспробудный сон его гнетет.
Лишь тот,
как цепи, сбросит этот сон,
Кто к истине душою устремлен.
Усталость, обычная человеческая усталость. может в отпуск пора?
Дилишбек Козубаев
Тоже так думал только не получаеться у меня как то.
Трать энергию с 3 мя-4 мя дамами в сутки, конечно...