Общество
Почему в последнее время стало так модно быть быдлом?
К сожалению это не мода их просто стало очень много.
Из чувства противоречия. Чтобы противостоять едва выкарабкавшимся из кучи навоза поросятам, для которых, как и для любых их пятачкастых сородичей, слово "быдло" - является самым страшным ругательством (что не мудрено, им неохота личное прошлое вспоминать) . Вот для таких аристократов - я - БЫДЛО, самое быдляное быдло Российской Федерации. Так что искренне желаю им успеха в подъёме из вонючего хлева в сияющие дворцы.
Движение вниз всегда проще движения вверх - закон физики. А чтобы двигаться вверх нужно преодолевать сопротивление, для этого нужны силы душевные (нравственность, образование) и, увы, материальные (условия жизни) . А с этим зачастую возникают большие проблемы.
быдло: (в сочетании со словом "падло"): 1. Польская (а также чешская, словацкая, сербская и др. славянская) народная сказка. "Падло и Быдло" (Padlo y Bydlo). 2. Общий термин для сотрудников неначальствующего состава. Например: Падлы ко мне в кабинет, а быдло на субботник!
Это мода вашего круга общения.
В жизни всё с точностью до
н а о б о р о т!
В жизни всё с точностью до
н а о б о р о т!
Врядли это мода, это горькая очевидность сегодняшнего дня.
Иди проспись, х*йню какую то пишеш. Если хотела сумничать у тебя не получилось.
Так проще жить людям без денег и связей.
По моему наоборот стало модно быть необоснованно пафосным.
Разве это мода.... это регресс.
от сырости и глупости
А вы не поддавайтесь этим веяниям...)))
Действительно, глупый вопрос. К чему задан? На основании чего?
Что такое быдло вообще?? ? Объясните глупому
Что хорошо в быдле - это всегда не ты.