Человек волен сам распоряжаться с принадлежащими ему частями тела:)) )
И бороться с этим - себе во вред; сначала по закону им попой распоряжаться запретят, затем нам - мозгами.. . Любое ограничение прав и свобод человека - шаг к диктатуре.
Общество
почему в последнее время стало так много гей клубов?
Ааа!! Это про тебя на баш. орг пост был!
не стоит, да и не возможно...
Педерастия теперь представляется в обществе не как вариант нормы, а как лучший из вариантов.
Грязь, однозначно проклятая в Библии, распространяется и агрессивно выпячивается.
На месте Содома и Гоморры сейчас безжизненное Мертвое море.
Какие еще наглядные примеры нужны для доказательства гибельности и мертвечины
существования такого греха в обществе в прогрессирующих масштабах.
Хоть бы думали об окружающих детях.
Так дойдем до узаконивания педофилии.
Хоть бы думали об окружающих детях.
Так дойдем до узаконивания педофилии.
Бог создал мужчину и женщину. А современная теория гомосексуализма построена на всяких псевдонаучных бреднях о женственности души и несоответсвии её с телом. Но Бог дал мужское начало и с этим надо смириться и это надо принять с радостью.
Моё моё мнение правительство обязано подавлять срамилово которое выставляют на общий показ.
Не одна религия не поощряет мужеложество.
Воскресни сейчас хоть 1 из пророков прошлого.... Он бы глядя в телевизор и окно просто подумал что на земле установил власть сатана.
Спрос рождает предложение. Бороться надо, конечно, большинство геями не рождаются, а становятся.
потому что пидарского племени развелось много