да изощренные такие.. прям психологи, грамотные..
и звонят то как от банка, то по поводу счетчиков, то окна меняйте, и по домам ходят под видом газовщиков, технических работников
Никому не открывать, на звонки не отвечать!
Общество
Почему за последнее время стало так много мошенников?
Мошенников много там, где позволяют им действовать
Хохловирус!
Где они?
Вроде их нет
Дмитрий Дутов
Есть они, они знают где и у кого лежат деньги, кто живет один и можно отжать жил .площадь, у них все под контролем.
Поумнели людишки.
По тому что всё меньше и меньше возможности заработать деньги честно.
Больше всего мошенников было в 90-е А вот откуда они появились? Что-то не так было в СССР с воспитанием, что такое количество людей оказались мошенниками, убийцами, проститутками и тд
Светлана Александровна Калачёва (Опачано
Всё отлично было в СССР с воспитанием, нечета современным отпрыскам непомнящий свою историю
работы на всех не хватает. а кушать все хотят. вот и становятся мошенниками. многие поневоле. всё "лучше" чем побираться и милостыню просить.
кризис это их время, люди в кризис более мечтательные, жаждут получить больше и быстрее, что бы решить свои финансовые проблемы, эти люди в большинстве своем и попадаются на наживку мошенников. Если у человека с финансами все в порядке то его гораздо сложнее подбить на аферу, т. к. ему и так хватает.
Качество населения резко упало. И подлых народов стало больше. Они всегда мошенничали и безобразничали а не работали.
Люди учатся на примере президента. )
При капитализме, чем хуже жизнь, тем больше подлецов, потому нет никакой морали.
90-е вернулись. Только в другом виде. Без массовых стрелок-перестрелок с калашами, а в костюмах Гуччи. По большому счёту они и не прекращались. Это в фильме «Жмурики» хорошо описано. Хоть и не люблю фильмы Михалкова.
что ты ожидала в бандитском государстве где главшпан ставит во главе угла принципы цап-царап
потому что 80000 заводов и фабрик разорили едирасстики.
БД продаются чуть ли не за ящик водки..
Меня бесит-звонят с незнакомых номеров и по Ф И называют.
Трубу на сброс-черный список уже под завязку.
Но мы очищаем и если кто опять бросаем номер туда..
Всех знакомых предупредил-поменяешь номер пришли СМС "привет это Надя" и т д..
Их всегда много, они просто ряженые, перекрашиваются
Многие даже не знают, что они жулики, узнают когда сумма станет кругленькой
так время то ПОСЛЕДНЕЕ! сама же сказала!