Общество

Почему в последнее время стала так популярна музыка 80-х - 90-х годов, даже среди молодежи?

Все новое, как говорится, - хорошо забытое старое. Так не лучше ли сразу обращаться к первоисточникам? Ну а в целом это свидетельствует о том, что профессионалы 80-90-х взяли верх над дилетантами 2000-х
Наталья Лёгкая
Лучший ответ
Заскучали по тем временам.. Она намного приятнее для прослушивание, чем попса 2010-2011
Потому, что окружающая действительность гораздо хуже советской, по которой сейчас начинают скучать даже очень тупые люди, до последнего радовавшиеся "переменам".
А музыка из 90-хх была, по своей сути, ближе к советской, чем современная дебильная эстрада.
Partner Worldwide
Потому что её могут петь все, в отличие от современной попсы. Она имеет смысл.
Она добрая
Alfa-Santana *
А включите какой-нибудь музыкальный канал, типа МузТВ - и все поймете...
Носков Андрей
"Поющие трусы" достали даже школоту))))
Если у песни есть МУЗЫКА и СЛОВА, то она обязательно вернётся
Саша Будник
потому что она явно лучше того говна, которое называют музыкой сейчас
Да потому что современных компазиторов НЕТ....
Максим Шпикин
да потому что старое писали и играли люди а новое все на компах и сочиняют и играют
там хоть смысл в текстах песен был, не то что сейчас - бред под бит
я даже 60х начал слушать)
Она красивая
потому что там был смысл, песня- музыка запоминалась, а что сейчас. те два слова что поют и то не запоминаешь, музыка на один лад, морды и те как будто с одного конвейера сошли. ничто и ни кто не западает в душу
ибо современная - трэш!
как мне кажеться, в музыке уже не произойдет великих переворотов.
60 - 90 здесь почти все реально лучшие хиты
Качество другое
Мода изменилась)