Общество
Вам когда лучше жилось? В 70-х,80-х,90-х или сейчас?
В начале 60-тых, лежал себе в колясочке и сосочку смоктал
в каждый период было чтото хорошее... скажу одно в 70 и 80-е не было такой чернухи по тв... да и люди добрее были))
кому как легче в 80х веселее в 90х счастливее в 70х
Мне завсегда было неплохо. Почему? А деньги в чужих карманах не считал.
В 70х и 90х-сейчас.
В 90-х и сейчас...
чем дальше, тем лучше
В советское время, т. е в 70-х. В 84 умер Брежнев, и началась неразбериха.
В советске время получали бесплатное жильё, бесплатно учились, лечились, отдыхали на курортах по дешёвке. А главное - были очень дружными и сплочёнными, не то, что сейчас.
одинаково хорошо. разницы особенной не заметно
90е - однозначно...
вот если бы цены на траву да прям из васмидисятых, то сийчас проста супир бы было... хатя и так ни плоха сийчас...
Мы для того, чтобы жилось лучше. Всегда.
Конечно 80 г
В 90-х веселее было...
в 80-е
90-ужас!
сейчас? думали. что ужас в 90- был
90-ужас!
сейчас? думали. что ужас в 90- был
)))))Провокационный вопрос. пожалуй выкидываем 90 однозначно, а всё остальное хорошо
в 70х 80х не жила - не знаю. в 90-х было хорошо :) сейчас тоже нормально, тока работы нет..)
и в 80-х, и в 90-х, и сейчас.
я люблю 90-е -это мое время но сейчас безусловно жить лучше но тогда были друзья которые ушли увы ...
В 70-е с современными гаджетами.
Самое лучшее время было в 90 годы. А на дорогах было весело, а как люди хорошо жили, а как лохов было полно, а как бабло рекой текло, а как я мог в магазин войти и купить все то что захочу не взирая на цены, а как за границей прекрасно отдыхалось. Почему они так быстро закончились.... Потом начались кризисы, Ходарковские, Чубайсы, Березовские и так далее....