Общество

в 60-х, 70-х, 80-х давали бесплатно квартиры... Зачем те, кто тогда их получил сегодня бессовестно глумятся над СССР?!

это их потомки....
Алена Сочнева
Лучший ответ
Ужасть! На кооператив и то в очереди стоять нужно было...
Эдуард Акопьянц зато небыло обманутых дольщиков...
Сынок, ты не в курсе, но квартиры ни когда не были бесплатными. Хотя не отрицаю, выдавали квартиры, а не раздавали. Тебя как раба имело государство выплачивая 7-8 копеек с заработанного рубля. Квартира не была твоей собственностью. И тебя в принципе могли выкинуть из нее если пасть будешь разевать. И вот интересно, что значит раздавали? Пошел на раздачу и получил. Поэтому кто мог по блату, приобретали кооперативы. И кстати совок за 70 лет так и не смог решить квартирный вопрос да же в перспективе. Из за декларированной бесплатной жизни совок и разорился. Тебе в совке пожить надо было.
Наталья Гладкая 30 - 32 копейки с рубля....
просто пожить давали, но не всем
Никто никому ничего не давал бесплатно, хватит уже ЛГАТЬ !
Larissa Becklin
Наталья Гладкая А за как давали ?
А ты согласился бы сегодня- пахать на цементном заводе во вредном цехе, дождаться квартиру через 14 лет, живя 5 лет на сьёмн квартире, и 9 лет в комн 10кв. м в зачуханной общаге.
Я с матерью до 15-ти лет жил в одной комнате, пока эти мрази дали нам эту несчастную квартиру. И что значит бесплатно? Мать пахала на фабрике за гроши 20 лет, может и больше.
Ага. Заходишь такая в райисполком, говоришь, мне нужна квартира.
Все носятся вокруг тебя, предлагают разные варианты, а ты нос воротишь!
Так и было, зуб даю!
Marina S-A
Алена Сочнева щас без зубов останешься
Эдуард Акопьянц тогда у тебя (Вас) еще и момлчных зубов не было!
Сколько либерастам не давай халявы они будут недовольны! А если откиздеть просто - сразу становяться благодарные...))))
Ага, у меня бабушка квартиру получала 8 лет. А так приходилось ей жить в бараке без возможности купить квартиру.
Евгений Ким
Эдуард Акопьянц надеемся сегодня внук бабушке уже купил хорошую трешку...
Рабовладелицы в южных штатах бесплатно давали рабам хижины . Зачем потомки тех неблагодарных глумятся над рабством!
Дмитрий Чиртик
Те кто получил благодарны . Изголяются малолетки которые об этом понятия не имеют .
А порнуху то не давали!
Кирилл Фауст
Мы свою бесплатную получили в 1997, поэтому и глумимся над СССР
Про100 Лилек