Общество

Почему в последнее время очень сильно наезжают на ЭМО? Это так модно, что ли?

Я ничего против эмо не имею. Это люди, которые свободно выливают свои эмоции, смеются, плачут. Они не убивают и ничего плохого не делают. Я приветствую эту субкультуру, хотя к ней и не отношусь. Да, у них культ самоубийства. Так может общество виновато в этом? А эмо, как зеркало, это отображают? Если бы не было безразличия, то и не было несчастных, которые просто создали свой мир и назвали себя ЭМО. Так почему все их обижают еще сильнее?
Традиция, сестренка. Были Хиппи, наезжали на Хиппи, а что они плохого делали?
Появились Панки - наезд на них.
Теперь вот Эмо. Что такое Эмо? Не употребляют наркотики, не пьют, не курят, одеваются по особому... от стада отделиться хотят? Назад - собаками их.
Это утрированно, а вообще люди подозрительно относятся к любому, кто не такой, как ВСЕ, или хотя бы хочет себя показать таким.
Валентина Дроздова
Лучший ответ
Гулсара Авазова Вы правы! Как только особенный - так сразу надо унизить его, приблизить к серому стаду. Надо разнообразить общество яркими красками, а не рутинной серостью...
Да кто на них наезжает? Есть выражение "Не мешай другому делать глупости" Они на фиг никому не нужны..
Ардак Жусипова
Так у них же так называемый "комплекс жертвы". Ничего они не создавали. Такие люди всегда были. Имя им - слюнтяи.
Оля Перколаба
эмо эмо а кто это
секта что ли такая
Luise Letlane
Гулсара Авазова Это не секута, это просто такая организация людей за интересами. Они свободно демонстрируют свой выбор (то есть то, что они ЭМО).
Оля Перколаба Типа того. Общество разложившихся личностей. Слюнтяи.
Общество сегодня стало глупое, чёрствое и завистливое чужому умиротворению.
...какие же это эмо, если их не бить и не унижать всячески?. . где они эмоции свои сильные черпать будут?. . не в любви же своей мышиной...
А*
Айгерим *******
надо же кого то хаять. а самоубийство, этого я не знала про них. тогда вообще бы запретила.
это культ убогости... где например культ спорта? культ патриотизма? образованности? Всего того, что созидает, а не разрушает общество, человека, душу, нашу страну... Зачем в низ... Давай будем выше, дальше, сильнее... Россия на грани... мож скоро нас не будет, в отличии от китайцев и арабов, которые придут в дома оставшихся в живых нас, кто не допустит этого? кто поднимет демографию? экономику? кто закроет границу? Мож скажите это сделают ЭМО и т. п. Я не против ЭМО, я за сильных нас и нашу страну...
это просто люди для битья. я солидарен с автором вопроса. сам не отношусь к ЭМО. но непонимаю зачем их обижать. несправедливо считаю.
нас жаба душит
Нашему народу ничего не нравиться. Народу лишь бы доцепиться