Общество

А вы станете работать за 3 копейки заместо трудовых мигрантов?

Так, как работают мигранты - далеко не каждый сможет! Они - молодцы!!!
Вячеслав Баранов
Лучший ответ
хороши 3 копейки, если мигранты через одного-с золотыми зубами.. А наглости-на 3 миллиона.
Beatris Franz
А я и работал... после дефолта. Странно, дефолт... а жрать охота как всегда! И кровь сдавал.... когда в ВС СССР служил, а деньги не платили. Сдашь кровушку-и колбаски детям купишь...
Ольга Масло
А в чем вопрос-то? Если ответ известен
Ой, не надо. уж и 3 копейки. Да Вы их самих спросите, какие они копейки получают. Я както спрашивала в поликлинике и больнице санитаров. Была поражена их огромадной зарплатой.
значит так было года 2 назад. Зарплата у них была в то время 8 тыс. Плюс бесплатное питание плюс оплата жилья им. Хороши три копейки. Нет это политика такая. Работодателей заставляют брать на работу именно мигрантов.
А сами мигранты еще и говорят, что их заставляют ехать в Россию. Как Вам такое?
Ой, не надо про 3 копейки! В больших городах эти "копейки" больше средней в провинции.
Roman Gorenskiy
За 3 копейки работают наши люди за МКАДом - а трудовые мигранты стараются в Москве работать
Елена Кулевец
Для москвичей их зарплата, может и 3 копейки... А по России на данный момент средняя зарплата --тысяч пять, и то найди работу--попробуй.
Михаил Фирсов
это вопрос лодыря...
Алмас Нусипов
А вы никогда не задумывались над тем, что мы как-то раньше жили без них и работали-не все среди местного населения хорошо учились и каждый занимает свою рабочую нишу. А приток мигрантов сбивает зарплаты и отбирает работу у местного населения -для работодателя выгоднее держать бесправного и безмолвного мигранта, эксплуатируя его за копейки и не платя налоги государству. К тому же, его всегда можно обмануть, не выплатив зарплату. Так что, эти 3 копейки, как вы выражаетесь, результат большого притока мигрантов. Спрос на работу превышает предложения-отсюда и такая плачевная ситуация с зарплатами.
Я и бесплатно буду. За гарантию отсутствия в моем городе этих самых мигрантов. Все равно бездельничаю - чего бы лопатой не помахать.
не было бы их- труд не стоил бы столь мало. ещё и без страховки и налогов.
Киша Малинина
А мне не мешают мигранты, каждый зарабатывает деньги как может и где может.