Общество
- Что остаётся делать правителям, если всем чертовски не хочется работать за 3 копейки?..
Что делать? Да просто заставить вас, лодырей работать даро за колючей проволкой.
начинать майданить и скакать само собой
Привозит дешёвую иностранную рабочую силу, то есть заботиться о гражданах других стран а не о своих.
Ну да! Это вообще круто! Много зарабатывать мы еще не научились, а мало получать уже не согласны.
Но работают же, не работали бы - было бы поьольше
когда нам в 90-х нечего было жрать. И эти "три копейки" не платили даже по 8-10 месяцев, то пришлось на огороде научиться сажать картофан, завести еще баранов, собирать грибы-ягоды и научиться ловить рыбу... Интересно то, что никто не подумывал почему-то скакать на майдане. Вот сейчас думаю, и не могу для себя найти ответ - почему? Может потому, что Запад устраивало такое положение дел? ))) А сейчас "три копейки" не хватает молодым дебилам на айфон, и сразу надо поскакать в бешеном угаре, да? )))
Знаете, когда я был политически активным в 2011 году, то предвидя бучу, мы с компанией решили пранкануть общественность и в контакте модерировали группу по созыву на митинг. У нас группа была 15000 в итоге. Но без западной поддержки. Ноль денег. Знаете сколько пришло на "митинг"? 4 (ЧЕТЫРЕ) человека. Из 15 ТЫСЯЧ!!! Вот что бывает тогда, когда это не организовано. И когда сейчас мне пытаются впарить то, что белорусский митинг вышел САМ.. я просто ржу им в лицо!
Поэтому отвечая на вопрос: "что будет делать власть"? Я просто отвечу: НИЧЕГО! Пока не будет западных кураторов, то не будет и причины.
Убейся.
Руслан Тулеубаев
зачем ты свое настроение описываешь после того как пoдрочил